ЗАКУПКА №0368300089626000086
Запрос котировок в электронной форме
Перчатки медицинские
289 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 13:24:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.06.2026 13:24:07 (МСК)
Заявки до
07.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные | 22.19.60.119 | пар | 15000 | 8.68 | 130200 |
| Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные | 22.19.60.119 | пар | 10000 | 11.55 | 115500 |
| Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные | 22.19.60.119 | пар | 5000 | 8.68 | 43400 |
| Итого | 289100 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Ульяновская областьГород
УльяновскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-901-7390173
Адрес электронной почты
zakupki730072@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Хисамутдинов Р. Р.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
7321020330
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433310, Ульяновская обл, Ульяновский р-н, Ишеевка рп, УЛИЦА МИРА, 24
Место нахождения
Российская Федерация, 433310, Ульяновская обл, Ульяновский р-н, Ишеевка рп, УЛИЦА МИРА, 24
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433310, Ульяновская обл, Ульяновский р-н, Ишеевка рп, УЛИЦА МИРА, 24
Место нахождения
Российская Федерация, 433310, Ульяновская обл, Ульяновский р-н, Ишеевка рп, УЛИЦА МИРА, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРУППА М"
ИНН
7716986394
Почтовый адрес
119619, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СОЛНЦЕВО, УЛ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ, Д. 12, К. 1, ПОМЕЩ. 4К
Место нахождения
119619, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СОЛНЦЕВО, УЛ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ, Д. 12, К. 1, ПОМЕЩ. 4К
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Лекарственный препарат - НАТРИЯ АМИДОТРИЗОАТ
21 352 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 09:51:59 (МСК)
№0368300089626000099 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Пакеты для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов
149 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 15:20:55 (МСК)
№0368300089626000097 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Бумага для офисной техники
180 274 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 15:14:17 (МСК)
№0368300089626000096 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Тест полоски для глюкометра
37 925 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 15:13:08 (МСК)
№0368300089626000095 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Чехол для датчика ультразвуковой визуализации для естественных отверстий тела, стандартный
18 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 15:12:12 (МСК)
№0368300089626000094 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Изделия медицинского назначения (шприцы, иглы)
502 010 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 15:11:08 (МСК)
№0368300089626000093 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Игла для забора крови, стандартная
437 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 11:34:13 (МСК)
№0368300089626000091 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Реагенты для клинико-диагностической работы
466 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 13:59:32 (МСК)
№0368300089626000090 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Изделия медицинского назначения
595 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 10:55:29 (МСК)
№0368300089626000088 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Перчатки хирургические
599 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 15:06:45 (МСК)
№0368300089626000087 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область