Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0368300089626000087

Запрос котировок в электронной форме

Перчатки хирургические

599 400 ₽

Начальная цена

Размещено

30.06.2026 15:06:45 (МСК)

Дата начала подачи заявок

30.06.2026 15:06:45 (МСК)

Заявки до

07.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные 22.19.60.113 пар 15000 19.98 299700
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные 22.19.60.113 пар 10000 19.98 199800
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные 22.19.60.113 пар 5000 19.98 99900

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Город

Ульяновск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-901-7390173

Адрес электронной почты

zakupki730072@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Хисамутдинов Р. Р.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

7321020330

Почтовый адрес

Российская Федерация, 433310, Ульяновская обл, Ульяновский р-н, Ишеевка рп, УЛИЦА МИРА, 24

Место нахождения

Российская Федерация, 433310, Ульяновская обл, Ульяновский р-н, Ишеевка рп, УЛИЦА МИРА, 24

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 433310, Ульяновская обл, Ульяновский р-н, Ишеевка рп, УЛИЦА МИРА, 24

Место нахождения

Российская Федерация, 433310, Ульяновская обл, Ульяновский р-н, Ишеевка рп, УЛИЦА МИРА, 24

Документация

docx
Проект контракта.docx
Размещено: 30.06.2026 15:06:45 (МСК)
xls
ООЗ2.xls
Размещено: 30.06.2026 15:06:45 (МСК)
rar
НМЦК.rar
Размещено: 30.06.2026 15:06:45 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "Фармэль"

ИНН

7713767588

Почтовый адрес

111123, г. Москва, ул. Плеханова дом 4А офис15

Место нахождения

111123, г. Москва, ул. Плеханова дом 4А , этаж 3, пом. XIV, ком.3

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

10.07.2026 09:52:16 (МСК)

№0368300089626000100 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ульяновская область

Размещено

10.07.2026 09:51:59 (МСК)

№0368300089626000099 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ульяновская область

Размещено

03.07.2026 15:20:55 (МСК)

№0368300089626000097 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ульяновская область

Бумага для офисной техники

180 274 ₽

Начальная цена

Размещено

03.07.2026 15:14:17 (МСК)

№0368300089626000096 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ульяновская область

Тест полоски для глюкометра

37 925 ₽

Начальная цена

Размещено

03.07.2026 15:13:08 (МСК)

№0368300089626000095 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ульяновская область

Размещено

03.07.2026 15:12:12 (МСК)

№0368300089626000094 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ульяновская область

Размещено

03.07.2026 15:11:08 (МСК)

№0368300089626000093 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ульяновская область

Игла для забора крови, стандартная

437 000 ₽

Начальная цена

Размещено

02.07.2026 11:34:13 (МСК)

№0368300089626000091 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ульяновская область

Размещено

01.07.2026 13:59:32 (МСК)

№0368300089626000090 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ульяновская область

Изделия медицинского назначения

595 500 ₽

Начальная цена

Размещено

01.07.2026 10:55:29 (МСК)

№0368300089626000088 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ульяновская область