Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0368300089626000094

Запрос котировок в электронной форме

Чехол для датчика ультразвуковой визуализации для естественных отверстий тела, стандартный

18 000 ₽

Начальная цена

Размещено

03.07.2026 15:12:12 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.07.2026 15:12:12 (МСК)

Заявки до

10.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Чехол для датчика ультразвуковой визуализации для естественных отверстий тела, стандартный 22.19.71.190 мм 5000 3.6 18000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Город

Ульяновск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-901-7390173

Адрес электронной почты

zakupki730072@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Хисамутдинов Р. Р.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

7321020330

Почтовый адрес

Российская Федерация, 433310, Ульяновская обл, Ульяновский р-н, Ишеевка рп, УЛИЦА МИРА, 24

Место нахождения

Российская Федерация, 433310, Ульяновская обл, Ульяновский р-н, Ишеевка рп, УЛИЦА МИРА, 24

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 433310, Ульяновская обл, Ульяновский р-н, Ишеевка рп, УЛИЦА МИРА, 24

Место нахождения

Российская Федерация, 433310, Ульяновская обл, Ульяновский р-н, Ишеевка рп, УЛИЦА МИРА, 24

Документация

docx
Проект контракта.docx
Размещено: 03.07.2026 15:12:12 (МСК)
xls
Описание объекта закупки (60).xls
Размещено: 03.07.2026 15:12:12 (МСК)
xls
Обоснование НМЦК.xls
Размещено: 03.07.2026 15:12:12 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕРСПЕКТИВА"

ИНН

7300050358

Почтовый адрес

432049, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. УЛЬЯНОВСК, Ш. МОСКОВСКОЕ, Д. 100, КВ. 258

Место нахождения

432049, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД УЛЬЯНОВСК, Г УЛЬЯНОВСК, Ш МОСКОВСКОЕ, Д. 100, КВ. 258

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Ареометр стеклянный

24 800 ₽

Начальная цена

Размещено

07.08.2026 12:02:35 (МСК)

№0368300089626000105 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ульяновская область

Лекарственные препараты

121 708 ₽

Начальная цена

Размещено

10.07.2026 09:53:47 (МСК)

№0368300089626000104 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ульяновская область

Размещено

10.07.2026 09:53:35 (МСК)

№0368300089626000103 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ульяновская область

Размещено

10.07.2026 09:52:58 (МСК)

№0368300089626000102 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ульяновская область

Лекарственные препараты

413 560 ₽

Начальная цена

Размещено

10.07.2026 09:52:45 (МСК)

№0368300089626000101 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ульяновская область

Размещено

10.07.2026 09:52:16 (МСК)

№0368300089626000100 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ульяновская область

Размещено

10.07.2026 09:51:59 (МСК)

№0368300089626000099 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ульяновская область

Размещено

03.07.2026 15:20:55 (МСК)

№0368300089626000097 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ульяновская область

Бумага для офисной техники

180 274 ₽

Начальная цена

Размещено

03.07.2026 15:14:17 (МСК)

№0368300089626000096 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ульяновская область

Тест полоски для глюкометра

37 925 ₽

Начальная цена

Размещено

03.07.2026 15:13:08 (МСК)

№0368300089626000095 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ульяновская область