Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0368300089626000101

Запрос котировок в электронной форме

Лекарственные препараты

413 560 ₽

Начальная цена

Размещено

10.07.2026 09:52:45 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.07.2026 09:52:45 (МСК)

Заявки до

17.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
ИПРАТРОПИЯ БРОМИД+ФЕНОТЕРОЛ 2000 13.87 27740
ЛИДОКАИН 20000 6.541 130820
ХЛОРГЕКСИДИН 300000 0.85 255000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Город

Ульяновск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-902-2452615

Адрес электронной почты

ulcrb@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Шилова А. О.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

7321020330

Почтовый адрес

Российская Федерация, 433310, Ульяновская обл, Ульяновский р-н, Ишеевка рп, УЛИЦА МИРА, 24

Место нахождения

Российская Федерация, 433310, Ульяновская обл, Ульяновский р-н, Ишеевка рп, УЛИЦА МИРА, 24

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 433310, Ульяновская обл, Ульяновский р-н, Ишеевка рп, УЛИЦА МИРА, 24

Место нахождения

Российская Федерация, 433310, Ульяновская обл, Ульяновский р-н, Ишеевка рп, УЛИЦА МИРА, 24

Документация

docx
rar
Описание объекта закупки (40) (1).rar
Размещено: 10.07.2026 09:52:45 (МСК)
docx
Проект контракта (3) (3) (5) (1) (1) (3) (1) (3).docx
Размещено: 10.07.2026 09:52:45 (МСК)
xls
Обоснование нмцк.. (19) (1).xls
Размещено: 10.07.2026 09:52:45 (МСК)
docx
Контракт №101
Размещено: 19.08.2026 08:39:06 (МСК)
docx
101 дс 1 снижение хлоргексидин 100 уп
Размещено: 19.08.2026 08:39:06 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 19.08.2026 08:39:06 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 19.08.2026 08:39:06 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "ЛЕКМЕДИКА"

ИНН

0276065541

Почтовый адрес

450022, г.Уфа,ул.Бакалинская,64,оф,11

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Лекарственные препараты

71 229 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 16:48:54 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 14 часов 43 минуты 37 секунд

№0368300089626000133 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ульяновская область

Размещено

21.08.2026 15:34:44 (МСК)

№0368300089626000127 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ульяновская область

Размещено

17.08.2026 09:48:20 (МСК)

№0368300089626000126 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ульяновская область

Размещено

07.08.2026 12:05:17 (МСК)

№0368300089626000108 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ульяновская область

Медицинские изделия (пробирки)

241 550 ₽

Начальная цена

Размещено

07.08.2026 12:04:31 (МСК)

№0368300089626000107 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ульяновская область

Размещено

07.08.2026 12:03:46 (МСК)

№0368300089626000106 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ульяновская область

Ареометр стеклянный

24 800 ₽

Начальная цена

Размещено

07.08.2026 12:02:35 (МСК)

№0368300089626000105 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ульяновская область

Лекарственные препараты

121 708 ₽

Начальная цена

Размещено

10.07.2026 09:53:47 (МСК)

№0368300089626000104 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ульяновская область

Размещено

10.07.2026 09:53:35 (МСК)

№0368300089626000103 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ульяновская область

Размещено

10.07.2026 09:52:58 (МСК)

№0368300089626000102 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ульяновская область