ЗАКУПКА №0368300089626000107
Запрос котировок в электронной форме
Медицинские изделия (пробирки)
241 550 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 12:04:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.08.2026 12:04:31 (МСК)
Заявки до
14.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания | 32.50.50.000 | см[3*]; мл | 15000 | 10.6 | 159000 |
| Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом | 32.50.50.000 | см[3*]; мл | 3000 | 9.85 | 29550 |
| Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K3ЭДТА | 32.50.50.000 | мм | 5000 | 10.6 | 53000 |
| Итого | 241550 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Ульяновская областьГород
УльяновскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-902-2452615
Адрес электронной почты
ulcrb@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Шилова А. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
7321020330
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433310, Ульяновская обл, Ульяновский р-н, Ишеевка рп, УЛИЦА МИРА, 24
Место нахождения
Российская Федерация, 433310, Ульяновская обл, Ульяновский р-н, Ишеевка рп, УЛИЦА МИРА, 24
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433310, Ульяновская обл, Ульяновский р-н, Ишеевка рп, УЛИЦА МИРА, 24
Место нахождения
Российская Федерация, 433310, Ульяновская обл, Ульяновский р-н, Ишеевка рп, УЛИЦА МИРА, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРУППА М"
ИНН
7716986394
Почтовый адрес
119619, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СОЛНЦЕВО, УЛ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ, Д. 12, К. 1, ПОМЕЩ. 4К
Место нахождения
119619, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СОЛНЦЕВО, УЛ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ, Д. 12, К. 1, ПОМЕЩ. 4К
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Лекарственные препараты
71 229 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:48:54 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 13 часов 34 минуты 46 секунд
№0368300089626000133 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Щетка цитологическая цервикальная
85 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 15:34:44 (МСК)
№0368300089626000127 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
268 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 09:48:20 (МСК)
№0368300089626000126 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Скарификатор неавтоматический, одноразового использования
62 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 12:05:17 (МСК)
№0368300089626000108 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область