Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0368300089626000095

Запрос котировок в электронной форме

Тест полоски для глюкометра

37 925 ₽

Начальная цена

Размещено

03.07.2026 15:13:08 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.07.2026 15:13:08 (МСК)

Заявки до

10.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Назначение 20.59.52.199 шт 2500 15.17 37925

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Город

Ульяновск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-901-7390173

Адрес электронной почты

zakupki730072@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Хисамутдинов Р. Р.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

7321020330

Почтовый адрес

Российская Федерация, 433310, Ульяновская обл, Ульяновский р-н, Ишеевка рп, УЛИЦА МИРА, 24

Место нахождения

Российская Федерация, 433310, Ульяновская обл, Ульяновский р-н, Ишеевка рп, УЛИЦА МИРА, 24

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 433310, Ульяновская обл, Ульяновский р-н, Ишеевка рп, УЛИЦА МИРА, 24

Место нахождения

Российская Федерация, 433310, Ульяновская обл, Ульяновский р-н, Ишеевка рп, УЛИЦА МИРА, 24

Документация

docx
Проект контракта.docx
Размещено: 03.07.2026 15:13:08 (МСК)
xls
ООЗ.xls
Размещено: 03.07.2026 15:13:08 (МСК)
xlsx
Обоснование НМЦК (20).xlsx
Размещено: 03.07.2026 15:13:08 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСПЛЮС"

ИНН

0276129890

Почтовый адрес

450105, РЕСП БАШКОРТОСТАН, Г УФА, УЛ МАКСИМА РЫЛЬСКОГО, 11, 111

Место нахождения

450105, РЕСП БАШКОРТОСТАН, Г УФА, УЛ МАКСИМА РЫЛЬСКОГО, 11, 111

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

07.08.2026 12:03:46 (МСК)

№0368300089626000106 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ульяновская область

Ареометр стеклянный

24 800 ₽

Начальная цена

Размещено

07.08.2026 12:02:35 (МСК)

№0368300089626000105 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ульяновская область

Лекарственные препараты

121 708 ₽

Начальная цена

Размещено

10.07.2026 09:53:47 (МСК)

№0368300089626000104 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ульяновская область

Размещено

10.07.2026 09:53:35 (МСК)

№0368300089626000103 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ульяновская область

Размещено

10.07.2026 09:52:58 (МСК)

№0368300089626000102 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ульяновская область

Лекарственные препараты

413 560 ₽

Начальная цена

Размещено

10.07.2026 09:52:45 (МСК)

№0368300089626000101 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ульяновская область

Размещено

10.07.2026 09:52:16 (МСК)

№0368300089626000100 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ульяновская область

Размещено

10.07.2026 09:51:59 (МСК)

№0368300089626000099 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ульяновская область

Размещено

03.07.2026 15:20:55 (МСК)

№0368300089626000097 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ульяновская область

Бумага для офисной техники

180 274 ₽

Начальная цена

Размещено

03.07.2026 15:14:17 (МСК)

№0368300089626000096 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ульяновская область