ЗАКУПКА №0368300089626000091
Запрос котировок в электронной форме
Игла для забора крови, стандартная
437 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 11:34:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.07.2026 11:34:13 (МСК)
Заявки до
09.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Игла для забора крови, стандартная | 32.50.13.110 | мм | 50000 | 8.74 | 437000 |
| Итого | 437000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Ульяновская областьГород
УльяновскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-901-7390173
Адрес электронной почты
zakupki730072@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Хисамутдинов Р. Р.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
7321020330
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433310, Ульяновская обл, Ульяновский р-н, Ишеевка рп, УЛИЦА МИРА, 24
Место нахождения
Российская Федерация, 433310, Ульяновская обл, Ульяновский р-н, Ишеевка рп, УЛИЦА МИРА, 24
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433310, Ульяновская обл, Ульяновский р-н, Ишеевка рп, УЛИЦА МИРА, 24
Место нахождения
Российская Федерация, 433310, Ульяновская обл, Ульяновский р-н, Ишеевка рп, УЛИЦА МИРА, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'Империя Качества'
ИНН
5753045017
Почтовый адрес
302028, Российская Федерация, Орловская обл., г. Орёл, ул. Гайдара, дом 54, 208, ОКАТО: 54401364000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Изделия медицинского назначения (шприцы, иглы)
502 010 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 15:11:08 (МСК)
№0368300089626000093 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Лекарственный препарат - ДЕКСАМЕТАЗОН
193 050 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 09:53:35 (МСК)
№0368300089626000103 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Лекарственный препарат - ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД ПОЛИМАЛЬТОЗАТ
11 502 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 09:52:58 (МСК)
№0368300089626000102 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Лекарственные препараты
413 560 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 09:52:45 (МСК)
№0368300089626000101 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Лекарственный препарат - ЖЕЛЕЗА ФУМАРАТ+ФОЛИЕВАЯ КИСЛОТА
162 360 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 09:52:16 (МСК)
№0368300089626000100 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Лекарственный препарат - НАТРИЯ АМИДОТРИЗОАТ
21 352 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 09:51:59 (МСК)
№0368300089626000099 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Пакеты для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов
149 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 15:20:55 (МСК)
№0368300089626000097 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Бумага для офисной техники
180 274 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 15:14:17 (МСК)
№0368300089626000096 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Тест полоски для глюкометра
37 925 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 15:13:08 (МСК)
№0368300089626000095 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Чехол для датчика ультразвуковой визуализации для естественных отверстий тела, стандартный
18 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 15:12:12 (МСК)
№0368300089626000094 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область