ЗАКУПКА №0366200035626004540
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов муниципального образования город Тула в 2026 году в рамках реализации национального проекта «Инфраструктура для жизни»
1 864 047 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 16:42:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.07.2026 16:42:44 (МСК)
Заявки до
17.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по благоустройству территории | 43.99.90.190 | шт | 0 | 1864047.02 | 1864047.02 |
| Итого | 1864047.02 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Тульская областьГород
ТулаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-953-9567007
Адрес электронной почты
nikita.martynov@tularegion.ru
Ответственное должностное лицо
Мартынов Н. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКАЯ СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
ИНН
7106046946
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, УЛИЦА ГОГОЛЕВСКАЯ, 53 Б/-
Адрес электронной почты
mugsez@tularegion.org
Номер контактного телефона
7-4872-565810
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
300000, Тульская обл, г Тула, Тульская обл, г Тула, р-н Центральный, пл Ленина, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, Ленина, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП АГАРОНЯН АРМЕН ВАРДАНОВИЧ
ИНН
710713929859
Почтовый адрес
Российская Федерация, ОБЛ ТУЛЬСКАЯ, Р-Н ЛЕНИНСКИЙ, РАБОЧИЙ ПО ПЛЕХАНОВО,
Место нахождения
Российская Федерация, ОБЛ ТУЛЬСКАЯ, Р-Н ЛЕНИНСКИЙ, РАБОЧИЙ ПО ПЛЕХАНОВО,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по текущему ремонту МКД
516 408 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 22:44:44 (МСК)
№0166300024726000927 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКАЯ СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Тульская область
Выполнение работ по текущему ремонту многоквартирных домов
1 619 545 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 11:44:48 (МСК)
№0166300024726000913 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКАЯ СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Тульская область
Выполнение работ по благоустройству придомовой территории
865 035 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 16:41:07 (МСК)
№0166300024726000909 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКАЯ СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Тульская область
Выполнение работ по устройству наружного освещения
2 084 328 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 18:19:53 (МСК)
№0166300024726000906 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКАЯ СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Тульская область
Выполнение работ по благоустройству общественной территории муниципального образования город Тула
3 986 052 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 14:39:10 (МСК)
№0166300024726000905 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКАЯ СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Тульская область
Выполнение работ по текущему ремонту МКД
516 408 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 17:50:59 (МСК)
№0166300024726000879 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКАЯ СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Тульская область
Выполнение работ по благоустройству территорий муниципального образования город Тула
519 145 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 11:34:15 (МСК)
№0166300024726000864 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКАЯ СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Тульская область
Выполнение работ по текущему ремонту многоквартирных домов
281 344 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 18:31:58 (МСК)
№0166300024726000854 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКАЯ СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Тульская область
Выполнение работ по благоустройству территорий
1 198 086 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 18:30:30 (МСК)
№0166300024726000853 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКАЯ СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Тульская область
Выполнение работ по замене дверей
1 346 215 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 13:50:58 (МСК)
№0166300024726000849 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКАЯ СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Тульская область