ЗАКУПКА №0166300024726000905
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по благоустройству общественной территории муниципального образования город Тула
3 986 052 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 14:39:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.07.2026 14:39:10 (МСК)
Заявки до
03.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по благоустройству территории | 43.99.90.190 | шт | 0 | 3986052.43 | 3986052.43 |
| Итого | 3986052.43 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Тульская областьГород
ТулаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4872-725477
Адрес электронной почты
munzak@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Самсонова Л. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКАЯ СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
ИНН
7106046946
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, УЛИЦА ГОГОЛЕВСКАЯ, 53 Б/-
Адрес электронной почты
mugsez@tularegion.org
Номер контактного телефона
7-4872-565810
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП СОКОЛОВ ЮРИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
ИНН
711205003151
Почтовый адрес
301835, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. БОГОРОДИЦКИЙ, ГОРОД БОГОРОДИЦК, Г БОГОРОДИЦК, УЛ СВОБОДЫ, Д. 51, КВ. 8
Место нахождения
301835, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. БОГОРОДИЦКИЙ, ГОРОД БОГОРОДИЦК, Г БОГОРОДИЦК, УЛ СВОБОДЫ, Д. 51, КВ. 8
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по ремонту проезжей части (щебенение)
581 431 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:39:12 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 4 часа 52 минуты 40 секунд
№0166300024726001035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКАЯ СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Тульская область
Выполнение работ по текущему ремонту многоквартирных домов
1 619 545 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 21:01:58 (МСК)
№0166300024726000969 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКАЯ СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Тульская область
Выполнение работ по благоустройству территории
906 178 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 16:56:59 (МСК)
№0166300024726000965 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКАЯ СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Тульская область
Выполнение работ по благоустройству общественной территории «Сквер памяти жертв политических репрессий» на пересечении Красноармейского проспекта и ул. Ф. Смирнова
6 040 358 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 16:47:37 (МСК)
№0166300024726000964 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКАЯ СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Тульская область
Выполнение работ по текущему ремонту МКД
516 408 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 22:44:44 (МСК)
№0166300024726000927 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКАЯ СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Тульская область
Выполнение работ по текущему ремонту многоквартирных домов
1 619 545 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 11:44:48 (МСК)
№0166300024726000913 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКАЯ СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Тульская область
Выполнение работ по благоустройству придомовой территории
865 035 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 16:41:07 (МСК)
№0166300024726000909 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКАЯ СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Тульская область
Выполнение работ по устройству наружного освещения
2 084 328 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 18:19:53 (МСК)
№0166300024726000906 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКАЯ СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Тульская область