Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0166300024726001045

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ по благоустройству детских игровых площадок, расположенных на территории муниципального образования г. Тула

1 159 679 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 17:35:36 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.09.2026 17:35:36 (МСК)

Заявки до

09.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 23 часа 1 минута 39 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы по благоустройству территории 43.99.90.190 шт 0 1159678.6 1159678.6

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Тула

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4872-564507

Адрес электронной почты

tatarincevaea@cityadm.tula.ru

Ответственное должностное лицо

Татаринцева Е. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКАЯ СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"

ИНН

7106046946

Почтовый адрес

Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, УЛИЦА ГОГОЛЕВСКАЯ, 53 Б/-

Адрес электронной почты

mugsez@tularegion.org

Номер контактного телефона

7-4872-565810

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 2

Место нахождения

Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 2

Документация

pdf
Смета.pdf
Размещено: 02.09.2026 17:35:36 (МСК)
docx
ООЗ Песок 02.09.docx
Размещено: 02.09.2026 17:35:36 (МСК)
doc
ПРОЕКТ КОНТРАКТ (песок).doc
Размещено: 02.09.2026 17:35:36 (МСК)
doc
Обоснование НМЦК (затратный)!.doc
Размещено: 02.09.2026 17:35:36 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике