Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0166300024726000906

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ по устройству наружного освещения

2 084 328 ₽

Начальная цена

Размещено

27.07.2026 18:19:53 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.07.2026 18:19:53 (МСК)

Заявки до

03.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы по благоустройству территории 43.99.90.190 шт 0 2084328.24 2084328.24

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Тула

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4872-725477

Адрес электронной почты

munzak@bk.ru

Ответственное должностное лицо

Самсонова Л. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКАЯ СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"

ИНН

7106046946

Почтовый адрес

Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, УЛИЦА ГОГОЛЕВСКАЯ, 53 Б/-

Адрес электронной почты

mugsez@tularegion.org

Номер контактного телефона

7-4872-565810

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 2

Место нахождения

Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 2

Документация

rar
сметы.rar
Размещено: 27.07.2026 18:19:53 (МСК)
rar
схемы.rar
Размещено: 27.07.2026 18:19:53 (МСК)
docx
ООЗ (9).docx
Размещено: 27.07.2026 18:19:53 (МСК)
docx
ПРОЕКТ КОНТРАКТА НГ (этапы) не СМП.docx
Размещено: 27.07.2026 18:19:53 (МСК)
doc
Обоснование НМЦК (затратный)! (3).doc
Размещено: 27.07.2026 18:19:53 (МСК)
rar
Контракт
Размещено: 07.08.2026 10:47:21 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИММЕР"

ИНН

7105037160

Место нахождения

300001, ОБЛАСТЬ ТУЛЬСКАЯ 71, Г. ТУЛА, УЛ. К.МАРКСА, Д. 5, ОФИС 410

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 17:35:36 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 3 часа 23 минуты 29 секунд

№0166300024726001045 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКАЯ СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"

Регион: Тульская область

Размещено

02.09.2026 16:01:51 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 3 часа 23 минуты 29 секунд

№0166300024726001042 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКАЯ СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"

Регион: Тульская область

Размещено

31.08.2026 16:39:12 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 3 часа 23 минуты 29 секунд

№0166300024726001035 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКАЯ СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"

Регион: Тульская область

Размещено

14.08.2026 21:01:58 (МСК)

№0166300024726000969 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКАЯ СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"

Регион: Тульская область

Размещено

14.08.2026 16:56:59 (МСК)

№0166300024726000965 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКАЯ СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"

Регион: Тульская область

Размещено

14.08.2026 16:47:37 (МСК)

№0166300024726000964 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКАЯ СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"

Регион: Тульская область

Размещено

10.08.2026 22:44:44 (МСК)

№0166300024726000927 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКАЯ СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"

Регион: Тульская область

Размещено

31.07.2026 11:44:48 (МСК)

№0166300024726000913 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКАЯ СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"

Регион: Тульская область

Размещено

28.07.2026 16:41:07 (МСК)

№0166300024726000909 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКАЯ СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"

Регион: Тульская область