Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0166300024726000909

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ по благоустройству придомовой территории

865 035 ₽

Начальная цена

Размещено

28.07.2026 16:41:07 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.07.2026 16:41:07 (МСК)

Заявки до

04.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы по благоустройству территории 43.99.90.190 шт 0 865035.49 865035.49

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Тула

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4872-564507

Адрес электронной почты

tatarincevaea@cityadm.tula.ru

Ответственное должностное лицо

Татаринцева Е. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКАЯ СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"

ИНН

7106046946

Почтовый адрес

Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, УЛИЦА ГОГОЛЕВСКАЯ, 53 Б/-

Адрес электронной почты

mugsez@tularegion.org

Номер контактного телефона

7-4872-565810

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 2

Место нахождения

Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 2

Документация

rar
сметы.rar
Размещено: 28.07.2026 16:41:07 (МСК)
doc
doc
ПРОЕКТ КОНТРАКТ НГ этапы (3).doc
Размещено: 28.07.2026 16:41:07 (МСК)
doc
Обоснование НМЦК (затратный)!.doc
Размещено: 28.07.2026 16:41:07 (МСК)
rar
Контракт
Размещено: 07.08.2026 11:35:39 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СМАРТСИТИ"

ИНН

7100071953

Почтовый адрес

300041, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТУЛА, УЛ. МОСИНА, Д. 31

Место нахождения

300013, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТУЛА, Г. ТУЛА, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 34, ПОМЕЩ. 7

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 16:39:12 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 11 часов 19 минут 57 секунд

№0166300024726001035 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКАЯ СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"

Регион: Тульская область

Размещено

14.08.2026 21:01:58 (МСК)

№0166300024726000969 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКАЯ СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"

Регион: Тульская область

Размещено

14.08.2026 16:56:59 (МСК)

№0166300024726000965 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКАЯ СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"

Регион: Тульская область

Размещено

14.08.2026 16:47:37 (МСК)

№0166300024726000964 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКАЯ СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"

Регион: Тульская область

Размещено

10.08.2026 22:44:44 (МСК)

№0166300024726000927 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКАЯ СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"

Регион: Тульская область

Размещено

31.07.2026 11:44:48 (МСК)

№0166300024726000913 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКАЯ СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"

Регион: Тульская область