ЗАКУПКА №0166300024726001035
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по ремонту проезжей части (щебенение)
581 431 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:39:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 16:39:12 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 3 часа 23 минуты 41 секунда
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по благоустройству территории | 43.99.90.190 | шт | 0 | 581430.94 | 581430.94 |
| Итого | 581430.94 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Тульская областьГород
ТулаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4872-564507
Адрес электронной почты
tatarincevaea@cityadm.tula.ru
Ответственное должностное лицо
Татаринцева Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКАЯ СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
ИНН
7106046946
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, УЛИЦА ГОГОЛЕВСКАЯ, 53 Б/-
Адрес электронной почты
mugsez@tularegion.org
Номер контактного телефона
7-4872-565810
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по благоустройству детских игровых площадок, расположенных на территории муниципального образования г. Тула
1 159 679 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 17:35:36 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 3 часа 23 минуты 41 секунда
№0166300024726001045 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКАЯ СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Тульская область
Выполнение работ по устройству газона
939 330 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 16:01:51 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 3 часа 23 минуты 41 секунда
№0166300024726001042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКАЯ СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Тульская область