ЗАКУПКА №0166300024726000849
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по замене дверей
1 346 215 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 13:50:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.07.2026 13:50:58 (МСК)
Заявки до
22.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по текущему ремонту здания | 43.99.90.190 | шт | 0 | 1346215.25 | 1346215.25 |
| Итого | 1346215.25 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Тульская областьГород
ТулаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4872-306487
Адрес электронной почты
chichelovaaa@cityadm.tula.ru
Ответственное должностное лицо
Чичелова А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКАЯ СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
ИНН
7106046946
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, УЛИЦА ГОГОЛЕВСКАЯ, 53 Б/-
Адрес электронной почты
mugsez@tularegion.org
Номер контактного телефона
7-4872-565810
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ШВЕЦОВА ЕКАТЕРИНА НИКОЛАЕВНА
ИНН
645393330441
Почтовый адрес
410507, Саратовская обл., г. Саратов, мкр. Жасминный, ул. Майская, д. 4В, кв. 41
Место нахождения
410507, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, МКР. ЖАСМИННЫЙ, УЛ МАЙСКАЯ, Д. 4В, КВ. 41
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по благоустройству общественной территории «Сквер памяти жертв политических репрессий» на пересечении Красноармейского проспекта и ул. Ф. Смирнова
6 040 358 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 16:47:37 (МСК)
№0166300024726000964 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКАЯ СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Тульская область
Выполнение работ по текущему ремонту МКД
516 408 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 22:44:44 (МСК)
№0166300024726000927 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКАЯ СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Тульская область
Выполнение работ по текущему ремонту многоквартирных домов
1 619 545 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 11:44:48 (МСК)
№0166300024726000913 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКАЯ СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Тульская область
Выполнение работ по благоустройству придомовой территории
865 035 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 16:41:07 (МСК)
№0166300024726000909 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКАЯ СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Тульская область
Выполнение работ по устройству наружного освещения
2 084 328 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 18:19:53 (МСК)
№0166300024726000906 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКАЯ СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Тульская область
Выполнение работ по благоустройству общественной территории муниципального образования город Тула
3 986 052 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 14:39:10 (МСК)
№0166300024726000905 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКАЯ СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Тульская область
Выполнение работ по текущему ремонту МКД
516 408 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 17:50:59 (МСК)
№0166300024726000879 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКАЯ СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Тульская область
Выполнение работ по благоустройству территорий муниципального образования город Тула
519 145 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 11:34:15 (МСК)
№0166300024726000864 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКАЯ СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Тульская область
Выполнение работ по текущему ремонту многоквартирных домов
281 344 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 18:31:58 (МСК)
№0166300024726000854 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКАЯ СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Тульская область
Выполнение работ по благоустройству территорий
1 198 086 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 18:30:30 (МСК)
№0166300024726000853 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКАЯ СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Тульская область