ЗАКУПКА №0359100007626000024
Запрос котировок в электронной форме
Оказание комплекса услуг по транспортировке музейных предметов
1 258 283 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 15:26:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2026 15:26:43 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Предоставление специализированной тары (климатические ящики) и упаковочных материалов | 49.41.19.900 | УСЛ ЕД | 1 | 185666.67 | 185666.67 |
| Изготовление крепежных элементов для монтажа (сборки) доспехов | 49.41.19.900 | УСЛ ЕД | 1 | 63000 | 63000 |
| Упаковка музейных предметов в месте постоянного хранения (ГИМ, г. Москва) | 49.41.19.900 | УСЛ ЕД | 8 | 10000 | 80000 |
| Погрузка экспонатов (ГИМ, г. Москва) | 49.41.19.900 | УСЛ ЕД | 2 | 10000 | 20000 |
| Транспортировка музейных предметов специализированным автотранспортом из места постоянного хранения (ГИМ, г. Москва) в место экспонирования (Рязанский исторический музей, г. Рязань) по маршруту: г. Москва — г. Рязань | 49.41.19.900 | УСЛ ЕД | 1 | 65666.67 | 65666.67 |
| Услуги частных охранных служб | 80.10.1 | УСЛ ЕД | 1 | 40000 | 40000 |
| Такелаж, распаковка и монтаж выставочных экспонатов в месте экспонирования (Рязанский исторический музей, г. Рязань) | 49.41.19.900 | УСЛ ЕД | 1 | 42000 | 42000 |
| Монтаж в месте экспонирования (Рязанский исторический музей, г. Рязань) | 49.41.19.900 | УСЛ ЕД | 1 | 206000 | 206000 |
| Услуги по организации присутствия уполномоченных представителей музеев-участников на монтаже и открытии выставки | 49.41.19.900 | УСЛ ЕД | 1 | 141550 | 141550 |
| Предоставление упаковочных материалов | 49.41.19.900 | УСЛ ЕД | 1 | 118333.33 | 118333.33 |
| Демонтаж, упаковка, погрузка и такелаж выставочных экспонатов (Рязанский исторический музей, г. Рязань) | 49.41.19.900 | УСЛ ЕД | 1 | 118666.67 | 118666.67 |
| Транспортировка музейных предметов из места экспонирования (Рязанский исторический музей, г. Рязань) в место постоянного хранения (ГИМ, г. Москва) специализированным автотранспортом по маршруту: г. Рязань — г. Москва | 49.41.19.900 | УСЛ ЕД | 1 | 65666.67 | 65666.67 |
| Услуги частных охранных служб | 80.10.1 | УСЛ ЕД | 1 | 40000 | 40000 |
| Разгрузка и распаковка музейных предметов в месте постоянного хранения (ГИМ, г. Москва) | 49.41.19.900 | УСЛ ЕД | 4 | 10000 | 40000 |
| Услуги по организации присутствия уполномоченных представителей музеев-участников на демонтаже | 49.41.19.900 | УСЛ ЕД | 1 | 31733.33 | 31733.33 |
| Итого | 1258283.34 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Рязанская областьГород
РязаньКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4912-276065
Адрес электронной почты
zakupkiriamz@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Штефанюк Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РЯЗАНСКИЙ ИСТОРИКО-АРХИТЕКТУРНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК"
ИНН
6231008054
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390000, Рязанская обл, Рязань г, УЛИЦА МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК КРЕМЛЬ, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 390000, Рязанская обл, Рязань г, УЛИЦА МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК КРЕМЛЬ, 15
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РЯЗАНСКИЙ ИСТОРИКО-АРХИТЕКТУРНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390000, Рязанская обл, Рязань г, УЛИЦА МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК КРЕМЛЬ, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 390000, Рязанская обл, Рязань г, УЛИЦА МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК КРЕМЛЬ, 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ГРИБ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ
ИНН
771876886087
Место нахождения
107014, Г МОСКВА 77, УЛ МАТРОССКАЯ ТИШИНА, 10, В/Ч, 48427
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по монтажу электрических выключателей в помещениях фондохранилищ вне складских помещений в здании музейного центра
165 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:40:58 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 9 часов 54 минуты 19 секунд
№0359100007626000035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РЯЗАНСКИЙ ИСТОРИКО-АРХИТЕКТУРНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК"
Регион: Рязанская область
Поставка системных блоков
986 327 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:23:12 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 9 часов 54 минуты 19 секунд
№0359100007626000034 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РЯЗАНСКИЙ ИСТОРИКО-АРХИТЕКТУРНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК"
Регион: Рязанская область
Выполнение монтажных и пусконаладочных работ в системах модульного газового пожаротушения в здании музейного центра
900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 14:03:00 (МСК)
№0359100007626000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РЯЗАНСКИЙ ИСТОРИКО-АРХИТЕКТУРНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК"
Регион: Рязанская область
Выполнение текущих работ по устройству светопрозрачной конструкции тамбура из алюминиевого профиля.
497 798 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 16:01:46 (МСК)
№0359100007626000032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РЯЗАНСКИЙ ИСТОРИКО-АРХИТЕКТУРНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК"
Регион: Рязанская область
Оказание услуг по страхованию музейных предметов (выставка "Древний Египет. Искусство бессмертия")
278 047 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 09:16:12 (МСК)
№0359100007626000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РЯЗАНСКИЙ ИСТОРИКО-АРХИТЕКТУРНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК"
Регион: Рязанская область
Горюче-смазочные материалы (ГСМ)
475 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 15:49:14 (МСК)
№0359100007626000030 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РЯЗАНСКИЙ ИСТОРИКО-АРХИТЕКТУРНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК"
Регион: Рязанская область
Выполнение работ по содержанию территории: покос на территории музея-заповедника "Глебово-Городище"
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 16:38:40 (МСК)
№0359100007626000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РЯЗАНСКИЙ ИСТОРИКО-АРХИТЕКТУРНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК"
Регион: Рязанская область
Выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ систем модульного газового пожаротушения в здании музейного центра
900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 14:48:15 (МСК)
№0359100007626000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РЯЗАНСКИЙ ИСТОРИКО-АРХИТЕКТУРНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК"
Регион: Рязанская область