ЗАКУПКА №0359100007626000032
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение текущих работ по устройству светопрозрачной конструкции тамбура из алюминиевого профиля.
497 798 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 16:01:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.07.2026 16:01:46 (МСК)
Заявки до
04.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Изготовление фасадной конструкции 2,39х4,0 м | 43.29.19.190 | шт | 1 | 136189.65 | 136189.65 |
| Изготовление двери входной 1,46х2,15м | 43.29.19.190 | шт | 1 | 96460.41 | 96460.41 |
| Изготовление фасадной конструкции 1,64х4,0м | 43.29.19.190 | шт | 1 | 101435.57 | 101435.57 |
| Изготовление стеклопакетов 1,0х1,15м | 43.29.19.190 | шт | 3 | 4203.3 | 12609.9 |
| Монтаж тамбура | 43.29.19.190 | шт | 20 | 5181.44 | 103628.8 |
| Изготовление окна 1,64х2,34м | 43.29.19.190 | шт | 1 | 47474.07 | 47474.07 |
| Итого | 497798.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Рязанская областьГород
РязаньКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-915-6268094
Адрес электронной почты
zakupkiriamz@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Моховиков С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РЯЗАНСКИЙ ИСТОРИКО-АРХИТЕКТУРНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК"
ИНН
6231008054
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390000, Рязанская обл, Рязань г, УЛИЦА МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК КРЕМЛЬ, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 390000, Рязанская обл, Рязань г, УЛИЦА МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК КРЕМЛЬ, 15
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РЯЗАНСКИЙ ИСТОРИКО-АРХИТЕКТУРНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390000, Рязанская обл, Рязань г, УЛИЦА МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК КРЕМЛЬ, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 390000, Рязанская обл, Рязань г, УЛИЦА МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК КРЕМЛЬ, 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по монтажу электрических выключателей в помещениях фондохранилищ вне складских помещений в здании музейного центра
165 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:40:58 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 3 часа 52 минуты 23 секунды
№0359100007626000035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РЯЗАНСКИЙ ИСТОРИКО-АРХИТЕКТУРНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК"
Регион: Рязанская область
Поставка системных блоков
986 327 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:23:12 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 3 часа 52 минуты 23 секунды
№0359100007626000034 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РЯЗАНСКИЙ ИСТОРИКО-АРХИТЕКТУРНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК"
Регион: Рязанская область
Выполнение монтажных и пусконаладочных работ в системах модульного газового пожаротушения в здании музейного центра
900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 14:03:00 (МСК)
№0359100007626000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РЯЗАНСКИЙ ИСТОРИКО-АРХИТЕКТУРНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК"
Регион: Рязанская область