ЗАКУПКА №0359100007626000033
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение монтажных и пусконаладочных работ в системах модульного газового пожаротушения в здании музейного центра
900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 14:03:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.08.2026 14:03:00 (МСК)
Заявки до
17.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение монтажных и пусконаладочных работ в системах модульного газового пожаротушения в здании музейного центра | 43.21.10.290 | УСЛ ЕД | 1 | 900000 | 900000 |
| Итого | 900000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Рязанская областьГород
РязаньКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4912-276065
Адрес электронной почты
zakupkiriamz@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Попов В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РЯЗАНСКИЙ ИСТОРИКО-АРХИТЕКТУРНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК"
ИНН
6231008054
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390000, Рязанская обл, Рязань г, УЛИЦА МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК КРЕМЛЬ, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 390000, Рязанская обл, Рязань г, УЛИЦА МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК КРЕМЛЬ, 15
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РЯЗАНСКИЙ ИСТОРИКО-АРХИТЕКТУРНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390000, Рязанская обл, Рязань г, УЛИЦА МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК КРЕМЛЬ, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 390000, Рязанская обл, Рязань г, УЛИЦА МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК КРЕМЛЬ, 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЕРУМ СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ"
ИНН
7720850974
Почтовый адрес
111141, Г. МОСКВА, УЛ. ПЛЕХАНОВА, Д. 17, ОФИС 401
Место нахождения
111141, Российская Федерация, Г. МОСКВА, УЛ. ПЛЕХАНОВА, Д. 17, ОФИС 401
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по монтажу электрических выключателей в помещениях фондохранилищ вне складских помещений в здании музейного центра
165 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:40:58 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 2 часа 59 минут 58 секунд
№0359100007626000035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РЯЗАНСКИЙ ИСТОРИКО-АРХИТЕКТУРНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК"
Регион: Рязанская область
Поставка системных блоков
986 327 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:23:12 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 2 часа 59 минут 58 секунд
№0359100007626000034 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РЯЗАНСКИЙ ИСТОРИКО-АРХИТЕКТУРНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК"
Регион: Рязанская область