Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0359100007626000035

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ по монтажу электрических выключателей в помещениях фондохранилищ вне складских помещений в здании музейного центра

165 000 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 16:40:58 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.09.2026 16:40:58 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 3 часа 0 минут 17 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по монтажу электрических выключателей вне складских помещений фондохранилищ 43.21.10.290 УСЛ ЕД 1 165000 165000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Рязань

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4912-276065

Адрес электронной почты

otdel_zakupok@ryazankreml.ru

Ответственное должностное лицо

Попов В. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РЯЗАНСКИЙ ИСТОРИКО-АРХИТЕКТУРНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК"

ИНН

6231008054

Почтовый адрес

Российская Федерация, 390000, Рязанская обл, Рязань г, УЛИЦА МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК КРЕМЛЬ, 15

Место нахождения

Российская Федерация, 390000, Рязанская обл, Рязань г, УЛИЦА МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК КРЕМЛЬ, 15

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РЯЗАНСКИЙ ИСТОРИКО-АРХИТЕКТУРНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 390000, Рязанская обл, Рязань г, УЛИЦА МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК КРЕМЛЬ, 15

Место нахождения

Российская Федерация, 390000, Рязанская обл, Рязань г, УЛИЦА МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК КРЕМЛЬ, 15

Документация

docx
РЕКВИЗИТЫ ЕИС
Размещено: 01.09.2026 16:40:58 (МСК)
doc
Описание объекта закупки
Размещено: 01.09.2026 16:40:58 (МСК)
xls
Обоснование НМЦК
Размещено: 01.09.2026 16:40:58 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике