Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0359100007626000031

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по страхованию музейных предметов (выставка "Древний Египет. Искусство бессмертия")

278 047 ₽

Начальная цена

Размещено

28.07.2026 09:16:12 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.07.2026 09:16:12 (МСК)

Заявки до

04.08.2026 11:20:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по страхованию музейных предметов (выставка "Древний Египет. Искусство бессмертия.") 65.12.49.000 шт 1 278046.66 278046.66

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Рязань

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-915-6268094

Адрес электронной почты

zakupkiriamz@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Штефанюк Н. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РЯЗАНСКИЙ ИСТОРИКО-АРХИТЕКТУРНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК"

ИНН

6231008054

Почтовый адрес

Российская Федерация, 390000, Рязанская обл, Рязань г, УЛИЦА МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК КРЕМЛЬ, 15

Место нахождения

Российская Федерация, 390000, Рязанская обл, Рязань г, УЛИЦА МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК КРЕМЛЬ, 15

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РЯЗАНСКИЙ ИСТОРИКО-АРХИТЕКТУРНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 390000, Рязанская обл, Рязань г, УЛИЦА МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК КРЕМЛЬ, 15

Место нахождения

Российская Федерация, 390000, Рязанская обл, Рязань г, УЛИЦА МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК КРЕМЛЬ, 15

Документация

docx
РЕКВИЗИТЫ ЕИС
Размещено: 28.07.2026 09:16:12 (МСК)
docx
docx
ТЗ страхование ГМИИ мумии
Размещено: 28.07.2026 09:16:12 (МСК)
docx
РЕКВИЗИТЫ ЕИС
Размещено: 28.07.2026 11:21:52 (МСК)
docx
docx
ТЗ страхование ГМИИ мумии
Размещено: 28.07.2026 11:21:52 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 16:40:58 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 7 часов 26 минут 0 секунд

№0359100007626000035 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РЯЗАНСКИЙ ИСТОРИКО-АРХИТЕКТУРНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК"

Регион: Рязанская область

Поставка системных блоков

986 327 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 15:23:12 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 7 часов 26 минут 0 секунд

№0359100007626000034 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РЯЗАНСКИЙ ИСТОРИКО-АРХИТЕКТУРНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК"

Регион: Рязанская область

Размещено

10.08.2026 14:03:00 (МСК)

№0359100007626000033 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РЯЗАНСКИЙ ИСТОРИКО-АРХИТЕКТУРНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК"

Регион: Рязанская область

Размещено

28.07.2026 16:01:46 (МСК)

№0359100007626000032 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РЯЗАНСКИЙ ИСТОРИКО-АРХИТЕКТУРНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК"

Регион: Рязанская область