Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0359100007626000023

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав (лицензии) на использование полнокупольных программ для цифрового планетария

494 667 ₽

Начальная цена

Размещено

15.07.2026 16:11:32 (МСК)

Дата начала подачи заявок

15.07.2026 16:11:32 (МСК)

Заявки до

23.07.2026 12:08:11 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Предоставление не исключительных прав (лицензии): полнокупольная программа для цифрового планетария «Путешествие по Солнечной системе». Срок лицензии: с 01.09.2026 г. по 01.09.2031 г. 59.13.11.000 УСЛ ЕД 1 247333.33 247333.33
Предоставление не исключительных прав (лицензии): полнокупольная программа для цифрового планетария «Движение Земли». Срок лицензии: с 01.09.2026 г. по 01.09.2031 г. 59.13.11.000 УСЛ ЕД 1 247333.33 247333.33

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Рязань

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4912-276065

Адрес электронной почты

zakupkiriamz@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Ковшевникова Л. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РЯЗАНСКИЙ ИСТОРИКО-АРХИТЕКТУРНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК"

ИНН

6231008054

Почтовый адрес

Российская Федерация, 390000, Рязанская обл, Рязань г, УЛИЦА МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК КРЕМЛЬ, 15

Место нахождения

Российская Федерация, 390000, Рязанская обл, Рязань г, УЛИЦА МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК КРЕМЛЬ, 15

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РЯЗАНСКИЙ ИСТОРИКО-АРХИТЕКТУРНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 390000, Рязанская обл, Рязань г, УЛИЦА МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК КРЕМЛЬ, 15

Место нахождения

Российская Федерация, 390000, Рязанская обл, Рязань г, УЛИЦА МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК КРЕМЛЬ, 15

Документация

docx
РЕКВИЗИТЫ
Размещено: 15.07.2026 16:11:32 (МСК)
doc
Техническое задание
Размещено: 15.07.2026 16:11:32 (МСК)
xls
Обоснование НМЦК
Размещено: 15.07.2026 16:11:32 (МСК)
docx
РЕКВИЗИТЫ
Размещено: 16.07.2026 12:10:06 (МСК)
doc
Техническое задание
Размещено: 16.07.2026 12:10:06 (МСК)
xls
Обоснование НМЦК
Размещено: 16.07.2026 12:10:06 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИММЕРСИВНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"

ИНН

5262389866

Место нахождения

603081, Нижегородская область, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ КРАСНОЗВЕЗДНАЯ, Д. 25, ПОМЕЩ. 9

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

10.08.2026 14:03:00 (МСК)

№0359100007626000033 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РЯЗАНСКИЙ ИСТОРИКО-АРХИТЕКТУРНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК"

Регион: Рязанская область

Размещено

28.07.2026 16:01:46 (МСК)

№0359100007626000032 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РЯЗАНСКИЙ ИСТОРИКО-АРХИТЕКТУРНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК"

Регион: Рязанская область

Размещено

28.07.2026 09:16:12 (МСК)

№0359100007626000031 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РЯЗАНСКИЙ ИСТОРИКО-АРХИТЕКТУРНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК"

Регион: Рязанская область

Горюче-смазочные материалы (ГСМ)

475 000 ₽

Начальная цена

Размещено

22.07.2026 15:49:14 (МСК)

№0359100007626000030 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РЯЗАНСКИЙ ИСТОРИКО-АРХИТЕКТУРНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК"

Регион: Рязанская область

Размещено

20.07.2026 16:38:40 (МСК)

№0359100007626000029 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РЯЗАНСКИЙ ИСТОРИКО-АРХИТЕКТУРНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК"

Регион: Рязанская область

Размещено

20.07.2026 14:48:15 (МСК)

№0359100007626000028 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РЯЗАНСКИЙ ИСТОРИКО-АРХИТЕКТУРНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК"

Регион: Рязанская область

Размещено

17.07.2026 15:26:43 (МСК)

№0359100007626000024 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РЯЗАНСКИЙ ИСТОРИКО-АРХИТЕКТУРНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК"

Регион: Рязанская область

Размещено

17.07.2026 12:32:43 (МСК)

№0359100007626000025 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РЯЗАНСКИЙ ИСТОРИКО-АРХИТЕКТУРНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК"

Регион: Рязанская область

Размещено

17.07.2026 12:32:11 (МСК)

№0359100007626000026 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РЯЗАНСКИЙ ИСТОРИКО-АРХИТЕКТУРНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК"

Регион: Рязанская область

Размещено

17.07.2026 12:12:31 (МСК)

№0359100007626000027 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РЯЗАНСКИЙ ИСТОРИКО-АРХИТЕКТУРНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК"

Регион: Рязанская область