Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0358300284526000180

Открытый конкурс в электронной форме

Выполнение работ по разработке проектной документации и выполнению изыскательских работ по объекту: «Реконструкция виадука по ул. Сарьяна через р. Кизитиринка»

63 122 200 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 11:10:25 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.08.2026 11:10:25 (МСК)

Заявки до

14.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

10 дней 27 минут 16 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Разработка проектной документации на выполнение работ по реконструкции автомобильной дороги 71.12.14 УСЛ ЕД 1 63122200 63122200

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-863-2675740

Адрес электронной почты

disoti@rostov-gorod.ru

Ответственное должностное лицо

Мироненко А. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ ОБЪЕКТОВ ТРАНСПОРТНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ Г. РОСТОВА-НА-ДОНУ"

ИНН

6164294858

Почтовый адрес

Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ул. Социалистическая, 77

Место нахождения

Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, УЛ ШАУМЯНА, Д. 74

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ ОБЪЕКТОВ ТРАНСПОРТНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ Г. РОСТОВА-НА-ДОНУ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ул. Социалистическая, 77

Место нахождения

Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, УЛ ШАУМЯНА, Д. 74

Документация

docx
Приложение № 1.1 Обоснование НМЦК
Размещено: 26.08.2026 11:10:25 (МСК)
docx
Приложение № 5 Порядок оценки заявок
Размещено: 26.08.2026 11:10:25 (МСК)
docx
pdf
Заключение № 216-107Б 2023
Размещено: 26.08.2026 11:10:25 (МСК)
pdf
Техническое задание утвержденное
Размещено: 26.08.2026 11:10:25 (МСК)
pdf
Приложение № 1. Расчет НМЦК
Размещено: 26.08.2026 11:10:25 (МСК)
pdf
Техническое задание утвержденное
Размещено: 27.08.2026 15:18:22 (МСК)
docx
docx
Приложение № 1.1 Обоснование НМЦК
Размещено: 27.08.2026 15:18:22 (МСК)
pdf
Приложение № 1. Расчет НМЦК
Размещено: 27.08.2026 15:18:22 (МСК)
docx
Приложение № 5 Порядок оценки заявок
Размещено: 27.08.2026 15:18:22 (МСК)
pdf
Заключение № 216-107Б 2023
Размещено: 27.08.2026 15:18:22 (МСК)
pdf
Техническое задание утвержденное
Размещено: 31.08.2026 15:34:51 (МСК)
docx
pdf
Заключение № 216-107Б 2023
Размещено: 31.08.2026 15:34:51 (МСК)
pdf
Приложение № 1. Расчет НМЦК
Размещено: 31.08.2026 15:34:51 (МСК)
docx
Приложение № 5 Порядок оценки заявок
Размещено: 31.08.2026 15:34:51 (МСК)
docx
Приложение № 1.1 Обоснование НМЦК
Размещено: 31.08.2026 15:34:51 (МСК)
docx
pdf
Заключение № 216-107Б 2023
Размещено: 02.09.2026 16:49:17 (МСК)
pdf
Техническое задание утвержденное
Размещено: 02.09.2026 16:49:17 (МСК)
docx
pdf
Приложение № 1. Расчет НМЦК
Размещено: 02.09.2026 16:49:17 (МСК)
docx
Приложение № 1.1 Обоснование НМЦК
Размещено: 02.09.2026 16:49:17 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 17:38:01 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 27 минут 16 секунд

№0358300284526000192 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ ОБЪЕКТОВ ТРАНСПОРТНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ Г. РОСТОВА-НА-ДОНУ"

Регион: Ростовская область

Размещено

03.09.2026 17:15:30 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 27 минут 16 секунд

№0358300284526000191 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ ОБЪЕКТОВ ТРАНСПОРТНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ Г. РОСТОВА-НА-ДОНУ"

Регион: Ростовская область

Размещено

03.09.2026 10:27:01 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 27 минут 16 секунд

№0358300284526000190 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ ОБЪЕКТОВ ТРАНСПОРТНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ Г. РОСТОВА-НА-ДОНУ"

Регион: Ростовская область

Размещено

02.09.2026 17:52:15 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 27 минут 16 секунд

№0358300284526000189 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ ОБЪЕКТОВ ТРАНСПОРТНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ Г. РОСТОВА-НА-ДОНУ"

Регион: Ростовская область

Размещено

02.09.2026 12:27:50 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 27 минут 16 секунд

№0358300284526000188 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ ОБЪЕКТОВ ТРАНСПОРТНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ Г. РОСТОВА-НА-ДОНУ"

Регион: Ростовская область

Размещено

28.08.2026 12:47:41 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

27 минут 16 секунд

№0358300284526000183 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ ОБЪЕКТОВ ТРАНСПОРТНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ Г. РОСТОВА-НА-ДОНУ"

Регион: Ростовская область

Размещено

28.08.2026 11:56:30 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

27 минут 16 секунд

№0358300284526000182 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ ОБЪЕКТОВ ТРАНСПОРТНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ Г. РОСТОВА-НА-ДОНУ"

Регион: Ростовская область