ЗАКУПКА №0358300284526000188
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по эксплуатации и содержанию понтонного моста через р. Дон в створе ул. 29 Линия
1 800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 12:27:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 12:27:50 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 7 часов 22 минуты 17 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Монтаж выездных трапов | 42.11.20.300 | шт | Неизвестно | 148153.73 | 148153.73 |
| Монтаж пешеходных трапов | 42.11.20.300 | шт | Неизвестно | 31725 | 31725 |
| Монтаж якорей | 42.11.20.300 | шт | Неизвестно | 5198.04 | 5198.04 |
| Монтаж понтонов | 42.11.20.300 | шт | Неизвестно | 10937.5 | 10937.5 |
| Монтаж ограждения понтонов | 42.11.20.300 | пог. м | Неизвестно | 614.44 | 614.44 |
| Прокладка кабельной линии | 42.11.20.300 | пог. м | Неизвестно | 867.19 | 867.19 |
| Монтаж кабелей заземления | 42.11.20.300 | шт | Неизвестно | 683.76 | 683.76 |
| Монтаж столбов освещения | 42.11.20.300 | шт | Неизвестно | 10020.83 | 10020.83 |
| Монтаж столбов гроза-молнии защиты (молния отводов) | 42.11.20.300 | шт | Неизвестно | 5465.92 | 5465.92 |
| Замена хомутов крепления монтажного троса к понтонам | 42.11.20.300 | шт | Неизвестно | 1125 | 1125 |
| Кран (подготовка к монтажу аппарелей) | 42.11.20.300 | ВАГ (МАШ) Ч | Неизвестно | 2500 | 2500 |
| Катер (мотолодка) | 42.11.20.300 | ВАГ (МАШ) Ч | Неизвестно | 41200 | 41200 |
| Контроль обеспечения пропускной способности понтонного моста | 42.11.20.300 | ЧЕЛ.Ч | Неизвестно | 1250 | 1250 |
| Осмотр состояния подходов | 42.11.20.300 | ЧЕЛ.Ч | Неизвестно | 2482.18 | 2482.18 |
| Осмотр подмостовой зоны | 42.11.20.300 | ЧЕЛ.Ч | Неизвестно | 2482.18 | 2482.18 |
| Проверка состояния конструкции элементов мостового полотна | 42.11.20.300 | ЧЕЛ.Ч | Неизвестно | 2868.95 | 2868.95 |
| Проверка системы освещения | 42.11.20.300 | ЧЕЛ.Ч | Неизвестно | 2892.02 | 2892.02 |
| Очистка территории моста от грязи и мусора вручную | 42.11.20.300 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 3539.62 | 3539.62 |
| Очистка зоны под ограждением от грязи и мусора вручную | 42.11.20.300 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 3539.62 | 3539.62 |
| Смена ламп накаливания | 42.11.20.300 | шт | Неизвестно | 2757.31 | 2757.31 |
| Смена ламп люминисцентных | 42.11.20.300 | шт | Неизвестно | 391.26 | 391.26 |
| Проверка состояния сцепных устройств понтонного моста (тросов, зажимов, якорная лебедка, цепь) | 42.11.20.300 | ЧЕЛ.Ч | Неизвестно | 2868.95 | 2868.95 |
| Корректировка сцепных устройств понтонного моста (тросов, зажимов, якорная лебедка, цепь, болты) | 42.11.20.300 | ЧЕЛ.Ч | Неизвестно | 5500 | 5500 |
| Осмотр под мостовой территории со стороны воды с использованием лодки | 42.11.20.300 | ЧЕЛ.Ч | Неизвестно | 5500 | 5500 |
| Откачка воды из внутренних частей элементов понтонного моста | 42.11.20.300 | м[3*] | Неизвестно | 617.38 | 617.38 |
| Окраска спасательных кругов | 42.11.20.300 | шт | Неизвестно | 1200 | 1200 |
| Демонтаж выездных трапов (аппарель) | 42.11.20.300 | шт | Неизвестно | 137179.38 | 137179.38 |
| Демонтаж пешеходных трапов | 42.11.20.300 | шт | Неизвестно | 29375 | 29375 |
| Демонтаж ограждения понтонов | 42.11.20.300 | пог. м | Неизвестно | 568.92 | 568.92 |
| Демонтаж якорей | 42.11.20.300 | шт | Неизвестно | 4813 | 4813 |
| Демонтаж понтонов | 42.11.20.300 | шт | Неизвестно | 8750 | 8750 |
| Откачка воды из внутренних частей элементов понтонного моста | 42.11.20.300 | м[3*] | Неизвестно | 617.38 | 617.38 |
| Демонтаж кабельной линии | 42.11.20.300 | пог. м | Неизвестно | 867.19 | 867.19 |
| Демонтаж кабелей заземления | 42.11.20.300 | шт | Неизвестно | 616 | 616 |
| Демонтаж столбов освещения | 42.11.20.300 | шт | Неизвестно | 10020.83 | 10020.83 |
| Демонтаж столбов гроза-молнии защиты (молниеотводов) | 42.11.20.300 | шт | Неизвестно | 5465.92 | 5465.92 |
| Кран (подготовка к демонтажу аппарелей) | 42.11.20.300 | ВАГ (МАШ) Ч | Неизвестно | 2500 | 2500 |
| Катер (мотолодка) | 42.11.20.300 | ВАГ (МАШ) Ч | Неизвестно | 41200 | 41200 |
| Итого | 1800000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ростовская областьГород
Ростов-на-ДонуКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-863-2675740
Адрес электронной почты
disoti@rostov-gorod.ru
Ответственное должностное лицо
Мироненко А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ ОБЪЕКТОВ ТРАНСПОРТНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ Г. РОСТОВА-НА-ДОНУ"
ИНН
6164294858
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ул. Социалистическая, 77
Место нахождения
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, УЛ ШАУМЯНА, Д. 74
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ ОБЪЕКТОВ ТРАНСПОРТНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ Г. РОСТОВА-НА-ДОНУ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ул. Социалистическая, 77
Место нахождения
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, УЛ ШАУМЯНА, Д. 74
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по содержанию подземных пешеходных переходов г. Ростова-на-Дону
1 880 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 17:38:01 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 7 часов 22 минуты 17 секунд
№0358300284526000192 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ ОБЪЕКТОВ ТРАНСПОРТНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ Г. РОСТОВА-НА-ДОНУ"
Регион: Ростовская область
Выполнение работ по замене тротуарной плитки входных групп подземного пешеходного перехода по ул. Большая Садовая (пер. Нахичеванский)
1 239 494 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 17:15:30 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 7 часов 22 минуты 17 секунд
№0358300284526000191 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ ОБЪЕКТОВ ТРАНСПОРТНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ Г. РОСТОВА-НА-ДОНУ"
Регион: Ростовская область
Размещено
03.09.2026 10:27:01 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 7 часов 22 минуты 17 секунд
№0358300284526000190 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ ОБЪЕКТОВ ТРАНСПОРТНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ Г. РОСТОВА-НА-ДОНУ"
Регион: Ростовская область
Размещено
02.09.2026 17:52:15 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 7 часов 22 минуты 17 секунд
№0358300284526000189 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ ОБЪЕКТОВ ТРАНСПОРТНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ Г. РОСТОВА-НА-ДОНУ"
Регион: Ростовская область