ЗАКУПКА №0358300284526000191
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по замене тротуарной плитки входных групп подземного пешеходного перехода по ул. Большая Садовая (пер. Нахичеванский)
1 239 494 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 17:15:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2026 17:15:30 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 22 часа 10 минут 54 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по замене тротуарной плитки входных групп подземного пешеходного перехода по ул. Большая Садовая (пер. Нахичеванский) | 42.11.20.300 | УСЛ ЕД | 1 | 1239493.99 | 1239493.99 |
| Итого | 1239493.99 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ростовская областьГород
Ростов-на-ДонуКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-863-2675740
Адрес электронной почты
disoti@rostov-gorod.ru
Ответственное должностное лицо
Мироненко А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ ОБЪЕКТОВ ТРАНСПОРТНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ Г. РОСТОВА-НА-ДОНУ"
ИНН
6164294858
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ул. Социалистическая, 77
Место нахождения
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, УЛ ШАУМЯНА, Д. 74
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ ОБЪЕКТОВ ТРАНСПОРТНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ Г. РОСТОВА-НА-ДОНУ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ул. Социалистическая, 77
Место нахождения
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, УЛ ШАУМЯНА, Д. 74
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по содержанию подземных пешеходных переходов г. Ростова-на-Дону
1 880 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 17:38:01 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 22 часа 10 минут 54 секунды
№0358300284526000192 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ ОБЪЕКТОВ ТРАНСПОРТНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ Г. РОСТОВА-НА-ДОНУ"
Регион: Ростовская область