ЗАКУПКА №0358300284526000183
Запрос котировок в электронной форме
Устранение деформаций и повреждений асфальтобетонных покрытий с использованием струйно-инъекционного метода
5 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:47:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 12:47:41 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
27 минут 19 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ямочный ремонт асфальтобетонных покрытий струйно-инъекционным методом | 42.11.20.300 | м[2*] | Неизвестно | 1777.7 | 1777.7 |
| Итого | 5000000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ростовская областьГород
Ростов-на-ДонуКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-863-2675740
Адрес электронной почты
disoti@rostov-gorod.ru
Ответственное должностное лицо
Мироненко А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ ОБЪЕКТОВ ТРАНСПОРТНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ Г. РОСТОВА-НА-ДОНУ"
ИНН
6164294858
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ул. Социалистическая, 77
Место нахождения
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, УЛ ШАУМЯНА, Д. 74
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ ОБЪЕКТОВ ТРАНСПОРТНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ Г. РОСТОВА-НА-ДОНУ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ул. Социалистическая, 77
Место нахождения
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, УЛ ШАУМЯНА, Д. 74
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по содержанию подземных пешеходных переходов г. Ростова-на-Дону
1 880 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 17:38:01 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 27 минут 19 секунд
№0358300284526000192 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ ОБЪЕКТОВ ТРАНСПОРТНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ Г. РОСТОВА-НА-ДОНУ"
Регион: Ростовская область
Выполнение работ по замене тротуарной плитки входных групп подземного пешеходного перехода по ул. Большая Садовая (пер. Нахичеванский)
1 239 494 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 17:15:30 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 27 минут 19 секунд
№0358300284526000191 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ ОБЪЕКТОВ ТРАНСПОРТНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ Г. РОСТОВА-НА-ДОНУ"
Регион: Ростовская область
Размещено
03.09.2026 10:27:01 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 27 минут 19 секунд
№0358300284526000190 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ ОБЪЕКТОВ ТРАНСПОРТНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ Г. РОСТОВА-НА-ДОНУ"
Регион: Ростовская область
Размещено
02.09.2026 17:52:15 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 27 минут 19 секунд
№0358300284526000189 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ ОБЪЕКТОВ ТРАНСПОРТНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ Г. РОСТОВА-НА-ДОНУ"
Регион: Ростовская область
Выполнение работ по эксплуатации и содержанию понтонного моста через р. Дон в створе ул. 29 Линия
1 800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 12:27:50 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 27 минут 19 секунд
№0358300284526000188 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ ОБЪЕКТОВ ТРАНСПОРТНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ Г. РОСТОВА-НА-ДОНУ"
Регион: Ростовская область