Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0358300284526000182

Запрос котировок в электронной форме

Ремонт участка тротуара расположенного по адресу: ул. Малюгиной / пер. Халтуринский в городе Ростове-на-Дону

1 657 508 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 11:56:30 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.08.2026 11:56:30 (МСК)

Заявки до

04.09.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.200 УСЛ ЕД 1 1657508.4 1657508.4

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-863-2675740

Адрес электронной почты

disoti@rostov-gorod.ru

Ответственное должностное лицо

Мироненко А. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ ОБЪЕКТОВ ТРАНСПОРТНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ Г. РОСТОВА-НА-ДОНУ"

ИНН

6164294858

Почтовый адрес

Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ул. Социалистическая, 77

Место нахождения

Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, УЛ ШАУМЯНА, Д. 74

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ ОБЪЕКТОВ ТРАНСПОРТНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ Г. РОСТОВА-НА-ДОНУ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ул. Социалистическая, 77

Место нахождения

Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, УЛ ШАУМЯНА, Д. 74

Документация

docx
xlsx
ЛСР - Ремонт участков тротуаров
Размещено: 28.08.2026 11:56:30 (МСК)
doc
Приложение №2 Проект контракта
Размещено: 28.08.2026 11:56:30 (МСК)
docx
Приложение №1 Обоснование НМЦК
Размещено: 28.08.2026 11:56:30 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 17:38:01 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 22 часа 10 минут 52 секунды

№0358300284526000192 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ ОБЪЕКТОВ ТРАНСПОРТНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ Г. РОСТОВА-НА-ДОНУ"

Регион: Ростовская область

Размещено

03.09.2026 17:15:30 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 22 часа 10 минут 52 секунды

№0358300284526000191 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ ОБЪЕКТОВ ТРАНСПОРТНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ Г. РОСТОВА-НА-ДОНУ"

Регион: Ростовская область

Размещено

03.09.2026 10:27:01 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 22 часа 10 минут 52 секунды

№0358300284526000190 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ ОБЪЕКТОВ ТРАНСПОРТНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ Г. РОСТОВА-НА-ДОНУ"

Регион: Ростовская область

Размещено

02.09.2026 17:52:15 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 22 часа 10 минут 52 секунды

№0358300284526000189 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ ОБЪЕКТОВ ТРАНСПОРТНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ Г. РОСТОВА-НА-ДОНУ"

Регион: Ростовская область

Размещено

02.09.2026 12:27:50 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 22 часа 10 минут 52 секунды

№0358300284526000188 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ ОБЪЕКТОВ ТРАНСПОРТНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ Г. РОСТОВА-НА-ДОНУ"

Регион: Ростовская область

Размещено

28.08.2026 12:47:41 (МСК)

№0358300284526000183 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ ОБЪЕКТОВ ТРАНСПОРТНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ Г. РОСТОВА-НА-ДОНУ"

Регион: Ростовская область