Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0355600001926000240

Запрос котировок в электронной форме

Поставка электроматериалов

713 207 ₽

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 16:56:18 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.08.2026 16:56:18 (МСК)

Заявки до

04.09.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Номинальное поперечное сечение, мм² 27.33.13.120 мм 40 19.5 780
Блок розеток 27.33.13.190 м 5 773.91 3869.55
Корпус прямой вилки 27.33.13.110 В 20 73.44 1468.8
Лампа светодиодная 27.40.15.150 K 100 656.71 65671
Ширина 27.33.13.130 мм 15 434.06 6510.9
Материал 27.33.13.130 мм 5 153.77 768.85
Длина бухты 22.21.29.120 м 1000 16.55 16550
Лампа светодиодная 27.40.15.150 K 50 98.06 4903
Розетка штепсельная 27.33.13.110 шт 10 224.01 2240.1
Посадочный диаметр 27.40.39.190 мм 20 488.98 9779.6
Напряжение 27.33.13.110 В 5 361.4 1807
Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 шт 250 238.32 59580
Материал 27.33.14.000 шт 30 9.98 299.4
Розетка штепсельная 27.33.13.110 шт 10 419.21 4192.1
Лампа светодиодная 27.40.15.150 K 200 149.49 29898
Лампа светодиодная 27.40.15.150 K 20 230.99 4619.8
Ширина скрепляемой ленты 27.33.13.130 мм 1 1842.84 1842.84
Индикация 27.33.11.140 А 30 78.01 2340.3
Розетка штепсельная 27.33.13.110 шт 50 222.13 11106.5
Гильза соединительная кабельная 27.33.13.130 мм 40 22.59 903.6
Тип 27.33.13.120 шт 20 268.53 5370.6
Лампа светодиодная 27.40.15.150 K 100 92.54 9254
Материал изоляции 27.32.13.199 А 100 84.79 8479
Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 шт 500 51.45 25725
Min поперечное сечение магистрали, мм² 27.33.13.120 шт 100 217.1 21710
Тип серии 27.33.11.140 А 30 68.55 2056.5
Форма провода 27.32.13.199 А 100 134.8 13480
Лампа светодиодная 27.40.15.150 K 50 307.16 15358
Мощность лампы 27.40.14.000 Вт 20 22.55 451
Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 шт 500 116.47 58235
Тип 27.12.10.190 А 4 8352.18 33408.72
Световой поток 27.40.39.113 лм 50 768.7 38435
Материал 27.32.13.199 м 200 78.5 15700
Тип изделия 27.11.42.000 кВт 4 3281.39 13125.56
Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 шт 200 377.53 75506
Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 шт 500 75.63 37815
Тип 27.33.13.120 шт 40 117.47 4698.8
Длина рейки 27.33.13.120 мм 5 165.97 829.85
Статус 27.90.40.190 мм 15 95.85 1437.75
Лампа светодиодная 27.40.15.150 K 100 63.06 6306
Материал корпуса 27.33.12.000 В 50 31.49 1574.5
Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 шт 1000 81.46 81460
Материал 27.33.13.110 шт 5 419.3 2096.5
Вид 27.33.13.130 мм 500 2.31 1155
Розетка штепсельная 27.33.13.110 шт 50 208.15 10407.5

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Пенза

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8412-464006

Адрес электронной почты

penzavtodor58_zakupki@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Васильев П. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕНЗАВТОДОР"

ИНН

5834128455

Почтовый адрес

Российская Федерация, 440067, Пензенская обл, Пенза г, УЛ. Буровая, ВЛД. 18

Место нахождения

Российская Федерация, 440067, Пензенская обл, Пенза г, УЛ. Буровая, ВЛД. 18

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕНЗАВТОДОР"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 440067, Пензенская обл, Пенза г, УЛ. Буровая, ВЛД. 18

Место нахождения

Российская Федерация, 440067, Пензенская обл, Пенза г, УЛ. Буровая, ВЛД. 18

Документация

docx
Приложение №2 Проект контракта
Размещено: 25.08.2026 16:56:18 (МСК)
docx
docx
Приложение №1 Обоснование НМЦК1
Размещено: 25.08.2026 16:56:18 (МСК)
docx
docx
Приложение №2 Проект контракта
Размещено: 26.08.2026 12:49:01 (МСК)
docx
Приложение №1 Обоснование НМЦК1
Размещено: 26.08.2026 12:49:01 (МСК)
docx
Приложение №1 Обоснование НМЦК1
Размещено: 26.08.2026 13:35:49 (МСК)
docx
docx
Приложение №2 Проект контракта
Размещено: 26.08.2026 13:35:49 (МСК)
docx
docx
Приложение №2 Проект контракта
Размещено: 27.08.2026 10:36:18 (МСК)
docx
Приложение №1 Обоснование НМЦК1
Размещено: 27.08.2026 10:36:18 (МСК)
docx
docx
Приложение №2 Проект контракта
Размещено: 28.08.2026 15:43:43 (МСК)
docx
Приложение №1 Обоснование НМЦК1
Размещено: 28.08.2026 15:43:43 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка блока бетонного

130 900 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 10:58:12 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 15 часов 14 минут 32 секунды

№0355600001926000251 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕНЗАВТОДОР"

Регион: Пензенская область

Поставка фильтров для МАЗ и МТЗ 82

642 168 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 15:01:47 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 15 часов 14 минут 32 секунды

№0355600001926000250 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕНЗАВТОДОР"

Регион: Пензенская область

Поставка перчаток

726 127 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 09:26:09 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 15 часов 14 минут 32 секунды

№0355600001926000249 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕНЗАВТОДОР"

Регион: Пензенская область

Сталь арматурная

32 121 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 09:07:09 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 15 часов 14 минут 32 секунды

№0355600001926000248 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕНЗАВТОДОР"

Регион: Пензенская область

Услуги по обслуживанию систем АПС

155 333 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 16:08:05 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

15 часов 14 минут 32 секунды

№0355600001926000246 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕНЗАВТОДОР"

Регион: Пензенская область

Шланговый противогаз

53 527 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 15:59:25 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

15 часов 14 минут 32 секунды

№0355600001926000245 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕНЗАВТОДОР"

Регион: Пензенская область

Штатив- тренога с лебедкой

85 941 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 11:58:01 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

15 часов 14 минут 32 секунды

№0355600001926000244 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕНЗАВТОДОР"

Регион: Пензенская область

Размещено

27.08.2026 14:59:43 (МСК)

№0355600001926000243 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕНЗАВТОДОР"

Регион: Пензенская область

Вентилятор для продувки колодцев

121 866 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 16:31:43 (МСК)

№0355600001926000242 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕНЗАВТОДОР"

Регион: Пензенская область

Вибротрамбовка

103 100 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 14:44:17 (МСК)

№0355600001926000241 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕНЗАВТОДОР"

Регион: Пензенская область