ЗАКУПКА №0355600001926000246
Запрос котировок в электронной форме
Услуги по обслуживанию систем АПС
155 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:08:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 16:08:05 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 8 часов 16 минут 39 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по обслуживанию систем АПС (Энгельса,57) | 84.25.11.120 | мес | 4 | 7833.33 | 31333.32 |
| Услуги по обслуживанию систем АПС (Буровая,18) | 84.25.11.120 | мес | 4 | 12333.33 | 49333.32 |
| Услуги по обслуживанию систем АПС (Каракозова, 1А) | 84.25.11.120 | мес | 4 | 9333.33 | 37333.32 |
| Услуги по обслуживанию систем АПС (Пушанина,77) | 84.25.11.120 | мес | 4 | 9333.33 | 37333.32 |
| Итого | 155333.28 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Пензенская областьГород
ПензаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8412-464006
Адрес электронной почты
penzavtodor58_zakupki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Васильев П. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕНЗАВТОДОР"
ИНН
5834128455
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440067, Пензенская обл, Пенза г, УЛ. Буровая, ВЛД. 18
Место нахождения
Российская Федерация, 440067, Пензенская обл, Пенза г, УЛ. Буровая, ВЛД. 18
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕНЗАВТОДОР"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440067, Пензенская обл, Пенза г, УЛ. Буровая, ВЛД. 18
Место нахождения
Российская Федерация, 440067, Пензенская обл, Пенза г, УЛ. Буровая, ВЛД. 18
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка фильтров для МАЗ и МТЗ 82
642 168 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 15:01:47 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 8 часов 16 минут 39 секунд
№0355600001926000250 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕНЗАВТОДОР"
Регион: Пензенская область
Поставка перчаток
726 127 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 09:26:09 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 8 часов 16 минут 39 секунд
№0355600001926000249 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕНЗАВТОДОР"
Регион: Пензенская область
Сталь арматурная
32 121 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 09:07:09 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 8 часов 16 минут 39 секунд
№0355600001926000248 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕНЗАВТОДОР"
Регион: Пензенская область