Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0355600001926000248

Запрос котировок в электронной форме

Сталь арматурная

32 121 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 09:07:09 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.09.2026 09:07:09 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 4 часа 44 минуты 11 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Материал 24.10.62.210 м 234 137.27 32121.18

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Пенза

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8412-464006

Адрес электронной почты

penzavtodor58_zakupki@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Васильев П. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕНЗАВТОДОР"

ИНН

5834128455

Почтовый адрес

Российская Федерация, 440067, Пензенская обл, Пенза г, УЛ. Буровая, ВЛД. 18

Место нахождения

Российская Федерация, 440067, Пензенская обл, Пенза г, УЛ. Буровая, ВЛД. 18

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕНЗАВТОДОР"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 440067, Пензенская обл, Пенза г, УЛ. Буровая, ВЛД. 18

Место нахождения

Российская Федерация, 440067, Пензенская обл, Пенза г, УЛ. Буровая, ВЛД. 18

Документация

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка фильтров для МАЗ и МТЗ 82

642 168 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 15:01:47 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 4 часа 44 минуты 11 секунд

№0355600001926000250 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕНЗАВТОДОР"

Регион: Пензенская область

Поставка перчаток

726 127 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 09:26:09 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 4 часа 44 минуты 11 секунд

№0355600001926000249 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕНЗАВТОДОР"

Регион: Пензенская область