Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0355600001926000249

Аукцион в электронной форме

Поставка перчаток

726 127 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 09:26:09 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.09.2026 09:26:09 (МСК)

Заявки до

10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 27 минут 31 секунда

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 дюйм 4400 35.67 156948
Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 дюйм 1000 38 38000
Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 дюйм 500 292.33 146165
Вид защиты: 14.12.30.150 мм 100 114.67 11467
Вид защиты 14.19.31.119 пар 80 516.33 41306.4
Вид защиты 14.19.31.119 мм 120 2768.67 332240.4

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Пенза

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8412-464006

Адрес электронной почты

penzavtodor58_zakupki@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Васильев П. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕНЗАВТОДОР"

ИНН

5834128455

Почтовый адрес

Российская Федерация, 440067, Пензенская обл, Пенза г, УЛ. Буровая, ВЛД. 18

Место нахождения

Российская Федерация, 440067, Пензенская обл, Пенза г, УЛ. Буровая, ВЛД. 18

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕНЗАВТОДОР"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 440067, Пензенская обл, Пенза г, УЛ. Буровая, ВЛД. 18

Место нахождения

Российская Федерация, 440067, Пензенская обл, Пенза г, УЛ. Буровая, ВЛД. 18

Документация

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка блока бетонного

130 900 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 10:58:12 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 27 минут 31 секунда

№0355600001926000251 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕНЗАВТОДОР"

Регион: Пензенская область

Поставка фильтров для МАЗ и МТЗ 82

642 168 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 15:01:47 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 27 минут 31 секунда

№0355600001926000250 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕНЗАВТОДОР"

Регион: Пензенская область