Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0355600001926000241

Запрос котировок в электронной форме

Вибротрамбовка

103 100 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 14:44:17 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.08.2026 14:44:17 (МСК)

Заявки до

02.09.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
мощность, л.с 28.92.30.130 шт 1 103100 103100

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Пенза

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8412-464006

Адрес электронной почты

penzavtodor58_zakupki@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Васильев П. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕНЗАВТОДОР"

ИНН

5834128455

Почтовый адрес

Российская Федерация, 440067, Пензенская обл, Пенза г, УЛ. Буровая, ВЛД. 18

Место нахождения

Российская Федерация, 440067, Пензенская обл, Пенза г, УЛ. Буровая, ВЛД. 18

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕНЗАВТОДОР"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 440067, Пензенская обл, Пенза г, УЛ. Буровая, ВЛД. 18

Место нахождения

Российская Федерация, 440067, Пензенская обл, Пенза г, УЛ. Буровая, ВЛД. 18

Документация

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка блока бетонного

130 900 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 10:58:12 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 15 часов 14 минут 34 секунды

№0355600001926000251 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕНЗАВТОДОР"

Регион: Пензенская область

Поставка фильтров для МАЗ и МТЗ 82

642 168 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 15:01:47 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 15 часов 14 минут 34 секунды

№0355600001926000250 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕНЗАВТОДОР"

Регион: Пензенская область

Поставка перчаток

726 127 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 09:26:09 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 15 часов 14 минут 34 секунды

№0355600001926000249 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕНЗАВТОДОР"

Регион: Пензенская область

Сталь арматурная

32 121 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 09:07:09 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 15 часов 14 минут 34 секунды

№0355600001926000248 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕНЗАВТОДОР"

Регион: Пензенская область

Услуги по обслуживанию систем АПС

155 333 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 16:08:05 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

15 часов 14 минут 34 секунды

№0355600001926000246 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕНЗАВТОДОР"

Регион: Пензенская область

Шланговый противогаз

53 527 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 15:59:25 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

15 часов 14 минут 34 секунды

№0355600001926000245 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕНЗАВТОДОР"

Регион: Пензенская область

Штатив- тренога с лебедкой

85 941 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 11:58:01 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

15 часов 14 минут 34 секунды

№0355600001926000244 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕНЗАВТОДОР"

Регион: Пензенская область

Размещено

27.08.2026 14:59:43 (МСК)

№0355600001926000243 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕНЗАВТОДОР"

Регион: Пензенская область

Вентилятор для продувки колодцев

121 866 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 16:31:43 (МСК)

№0355600001926000242 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕНЗАВТОДОР"

Регион: Пензенская область