ЗАКУПКА №0355100015126000067
Запрос котировок в электронной форме
Поставка реагентов диагностических
176 920 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 08:58:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.08.2026 08:58:51 (МСК)
Заявки до
12.08.2026 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Подсчет клеток крови ИВД, реагент | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 6 | 5950.33 | 35701.98 |
| Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 3 | 840.3 | 2520.9 |
| Подсчет клеток крови ИВД, реагент | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 3 | 16815.53 | 50446.59 |
| Подсчет клеток крови ИВД, реагент | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 3 | 28078.2 | 84234.6 |
| D-димер ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический | 21.20.23.110 | шт | 1 | 4016.33 | 4016.33 |
| Итого | 176920.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Пензенская областьГород
КузнецкКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8412-520204-128
Адрес электронной почты
ks@fcom.gusp.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Кирилина Т. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 45108"
ИНН
5819003660
Почтовый адрес
Российская Федерация, 442542, Пензенская обл, Кузнецк-12 г, Свердловская
Место нахождения
Российская Федерация, 442542, Пензенская обл, Кузнецк г, Кузнецк-12 г, УЛИЦА СВЕРДЛОВСКАЯ, ДОМ 155/СТРОЕНИЕ А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 45108"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 442542, Пензенская обл, Кузнецк-12 г, Свердловская
Место нахождения
Российская Федерация, 442542, Пензенская обл, Кузнецк г, Кузнецк-12 г, УЛИЦА СВЕРДЛОВСКАЯ, ДОМ 155/СТРОЕНИЕ А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АММИ"
ИНН
5837038344
Почтовый адрес
440046, ОБЛ ПЕНЗЕНСКАЯ, Г ПЕНЗА, УЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, ДОМ 8, КВАРТИРА 46
Место нахождения
440046, ОБЛАСТЬ ПЕНЗЕНСКАЯ, Г. ПЕНЗА, УЛ. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, Д. 8, КВ. 46
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реагентов диагностических
551 139 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 11:18:28 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
23 часа 39 минут 43 секунды
№0355100015126000071 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 45108"
Регион: Пензенская область
Поставка реагентов диагностических
551 139 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 16:58:59 (МСК)
№0355100015126000069 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 45108"
Регион: Пензенская область
Поставка реагентов диагностических
27 845 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 16:40:41 (МСК)
№0355100015126000068 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 45108"
Регион: Пензенская область
Поставка огнетушителей
37 620 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 10:15:14 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 23 часа 39 минут 43 секунды
№0355100015126000072 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 45108"
Регион: Пензенская область
Поставка вакцины для профилактики гриппа [ИНАКТИВИРОВАННОЙ]
181 684 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 09:04:17 (МСК)
№0355100015126000070 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 45108"
Регион: Пензенская область