ЗАКУПКА №0355100015126000069
Запрос котировок в электронной форме
Поставка реагентов диагностических
551 139 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 16:58:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.08.2026 16:58:59 (МСК)
Заявки до
21.08.2026 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Срок годности | 21.20.23.110 | мес | 1 | 7384.74 | 7384.74 |
| Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 1 | 14095.91 | 14095.91 |
| Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка | 21.20.23.110 | шт | 3 | 13990.59 | 41971.77 |
| Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 1 | 13826.49 | 13826.49 |
| Хантавирус антитела класса иммуноглобулин М (IgМ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 21.20.23.110 | шт | 1 | 13789.75 | 13789.75 |
| Раствор для консервирования крови, содержащий антикоагулянт | 21.20.23.199 | см[3*]; мл | 2 | 5075.02 | 10150.04 |
| Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор | 21.20.23.110 | мес | 2 | 1187.93 | 2375.86 |
| Общий простат-специфический антиген (tPSA) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 21.20.23.110 | шт | 7 | 5388.53 | 37719.71 |
| Treponema pallidum реагиновые антитела ИВД, реагент | 21.20.23.110 | шт | 4 | 3925.06 | 15700.24 |
| Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 2 | 1077.71 | 2155.42 |
| Мочевая кислота ИВД, реагент | 21.20.23.110 | шт | 1 | 1653.3 | 1653.3 |
| Протромбиновое время (ПВ) ИВД, реагент | 21.20.23.110 | шт | 4 | 9218.07 | 36872.28 |
| Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 2 | 7041.83 | 14083.66 |
| Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 1 | 5021.13 | 5021.13 |
| Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 1 | 2008.45 | 2008.45 |
| Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка | 21.20.23.110 | шт | 3 | 10532.13 | 31596.39 |
| Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 1 | 5511 | 5511 |
| Вирус гепатита С антитела класса иммуноглобулин G (IgG)/IgМ ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 21.20.23.110 | мес | 6 | 5657.96 | 33947.76 |
| Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал | 21.20.23.110 | шт | 1 | 7227.98 | 7227.98 |
| Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 2 | 1285.9 | 2571.8 |
| Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 21.20.23.110 | шт | 2 | 3282.11 | 6564.22 |
| Свободный тироксин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 21.20.23.110 | шт | 4 | 5780.43 | 23121.72 |
| Тиреопероксидаза антитела (АТ-ТПО, микросомальные антитела) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 21.20.23.110 | шт | 4 | 5890.65 | 23562.6 |
| Вирус гепатита В общие антитела к оболочке ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 21.20.23.110 | шт | 2 | 7335.75 | 14671.5 |
| ВИЧ1/ВИЧ2 антигены/антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 21.20.23.110 | шт | 8 | 12087.46 | 96699.68 |
| Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 21.20.23.110 | шт | 6 | 5915.14 | 35490.84 |
| Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор | 21.20.23.110 | мес | 1 | 4763.95 | 4763.95 |
| Кальция хлорид реагент для анализа образования сгустка ИВД | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 2 | 3840.56 | 7681.12 |
| Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 21.20.23.110 | шт | 4 | 5119.11 | 20476.44 |
| Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 1 | 7384.74 | 7384.74 |
| Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 1 | 3355.59 | 3355.59 |
| Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 1 | 2486.07 | 2486.07 |
| Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 3 | 1739.03 | 5217.09 |
| Итого | 551139.24 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Пензенская областьГород
КузнецкКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8412-520204-128
Адрес электронной почты
ks@fcom.gusp.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Кирилина Т. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 45108"
ИНН
5819003660
Почтовый адрес
Российская Федерация, 442542, Пензенская обл, Кузнецк-12 г, Свердловская
Место нахождения
Российская Федерация, 442542, Пензенская обл, Кузнецк г, Кузнецк-12 г, УЛИЦА СВЕРДЛОВСКАЯ, ДОМ 155/СТРОЕНИЕ А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 45108"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 442542, Пензенская обл, Кузнецк-12 г, Свердловская
Место нахождения
Российская Федерация, 442542, Пензенская обл, Кузнецк г, Кузнецк-12 г, УЛИЦА СВЕРДЛОВСКАЯ, ДОМ 155/СТРОЕНИЕ А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реагентов диагностических
551 139 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 11:18:28 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
23 часа 39 минут 49 секунд
№0355100015126000071 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 45108"
Регион: Пензенская область
Поставка огнетушителей
37 620 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 10:15:14 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 23 часа 39 минут 49 секунд
№0355100015126000072 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 45108"
Регион: Пензенская область
Поставка вакцины для профилактики гриппа [ИНАКТИВИРОВАННОЙ]
181 684 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 09:04:17 (МСК)
№0355100015126000070 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 45108"
Регион: Пензенская область