ЗАКУПКА №0355100015126000072
Запрос котировок в электронной форме
Поставка огнетушителей
37 620 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 10:15:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 10:15:14 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 23 часа 39 минут 57 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Огнетушитель | 28.29.22.110 | м | 6 | 925.07 | 5550.42 |
| Огнетушитель | 28.29.22.110 | м | 18 | 1566.67 | 28200.06 |
| Огнетушитель | 28.29.22.110 | м | 6 | 645 | 3870 |
| Итого | 37620.48 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Пензенская областьГород
КузнецкКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8412-520204-128
Адрес электронной почты
ks@fcom.gusp.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Долотов Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 45108"
ИНН
5819003660
Почтовый адрес
Российская Федерация, 442542, Пензенская обл, Кузнецк-12 г, Свердловская
Место нахождения
Российская Федерация, 442542, Пензенская обл, Кузнецк г, Кузнецк-12 г, УЛИЦА СВЕРДЛОВСКАЯ, ДОМ 155/СТРОЕНИЕ А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 45108"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 442542, Пензенская обл, Кузнецк-12 г, Свердловская
Место нахождения
Российская Федерация, 442542, Пензенская обл, Кузнецк г, Кузнецк-12 г, УЛИЦА СВЕРДЛОВСКАЯ, ДОМ 155/СТРОЕНИЕ А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике