Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0355100015126000071

Запрос котировок в электронной форме

Поставка реагентов диагностических

551 139 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 11:18:28 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.08.2026 11:18:28 (МСК)

Заявки до

02.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 6 часов 32 минуты 28 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 см[3*]; мл 1 13826.49 13826.49
Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 шт 2 1285.9 2571.8
Объем 21.20.23.110 см[3*]; мл 1 7384.74 7384.74
Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 мес 1 4763.95 4763.95
Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 шт 1 2486.07 2486.07
Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 шт 1 7384.74 7384.74
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 мес 1 14095.91 14095.91
Тиреопероксидаза антитела (АТ-ТПО, микросомальные антитела) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 шт 4 5890.65 23562.6
Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 шт 1 7227.98 7227.98
Хантавирус антитела класса иммуноглобулин М (IgМ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 мес 1 13789.75 13789.75
Treponema pallidum реагиновые антитела ИВД, реагент 21.20.23.110 мес 4 3925.06 15700.24
Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 шт 1 2008.45 2008.45
Свободный тироксин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 шт 4 5780.43 23121.72
Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 шт 1 3355.59 3355.59
Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 шт 3 1739.03 5217.09
Раствор для консервирования крови, содержащий антикоагулянт 21.20.23.199 см[3*]; мл 2 5075.02 10150.04
Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 шт 3 13990.59 41971.77
Кальция хлорид реагент для анализа образования сгустка ИВД 21.20.23.110 см[3*]; мл 2 3840.56 7681.12
Протромбиновое время (ПВ) ИВД, реагент 21.20.23.110 шт 4 9218.07 36872.28
Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 шт 1 5021.13 5021.13
Общий простат-специфический антиген (tPSA) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 шт 7 5388.53 37719.71
Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 шт 4 5119.11 20476.44
Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 шт 2 3282.11 6564.22
Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 шт 6 5915.14 35490.84
Вирус гепатита В общие антитела к оболочке ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 шт 2 7335.75 14671.5
Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 шт 1 5511 5511
Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 шт 2 1077.71 2155.42
Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 шт 2 1187.93 2375.86
Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 шт 3 10532.13 31596.39
ВИЧ1/ВИЧ2 антигены/антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 шт 8 12087.46 96699.68
Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 шт 2 7041.83 14083.66
Вирус гепатита С антитела класса иммуноглобулин G (IgG)/IgМ ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 мес 6 5657.96 33947.76
Мочевая кислота ИВД, реагент 21.20.23.110 шт 1 1653.3 1653.3

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Город

Кузнецк

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8412-520204-128

Адрес электронной почты

ks@fcom.gusp.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Кирилина Т. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 45108"

ИНН

5819003660

Почтовый адрес

Российская Федерация, 442542, Пензенская обл, Кузнецк-12 г, Свердловская

Место нахождения

Российская Федерация, 442542, Пензенская обл, Кузнецк г, Кузнецк-12 г, УЛИЦА СВЕРДЛОВСКАЯ, ДОМ 155/СТРОЕНИЕ А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 45108"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 442542, Пензенская обл, Кузнецк-12 г, Свердловская

Место нахождения

Российская Федерация, 442542, Пензенская обл, Кузнецк г, Кузнецк-12 г, УЛИЦА СВЕРДЛОВСКАЯ, ДОМ 155/СТРОЕНИЕ А

Документация

zip
Декларации+ уведомление в МПТ
Размещено: 26.08.2026 11:18:28 (МСК)
docx
Приложение № 2 - Проект ГК
Размещено: 26.08.2026 11:18:28 (МСК)
xlsx
Приложение № 1 - НМЦК
Размещено: 26.08.2026 11:18:28 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка огнетушителей

37 620 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 10:15:14 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 6 часов 32 минуты 28 секунд

№0355100015126000072 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 45108"

Регион: Пензенская область