ЗАКУПКА №0355100015126000068
Запрос котировок в электронной форме
Поставка реагентов диагностических
27 845 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 16:40:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.08.2026 16:40:41 (МСК)
Заявки до
17.08.2026 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 2 | 1444.15 | 2888.3 |
| Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 1 | 2565.06 | 2565.06 |
| Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 1 | 3128.21 | 3128.21 |
| Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 1 | 2920.34 | 2920.34 |
| Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 1 | 3322.24 | 3322.24 |
| Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка | 21.20.23.110 | шт | 1 | 4919.98 | 4919.98 |
| Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка | 21.20.23.110 | шт | 1 | 3058.16 | 3058.16 |
| Протромбиновое время (ПВ) ИВД, реагент | 21.20.23.110 | шт | 1 | 5043.16 | 5043.16 |
| Итого | 27845.45 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Пензенская областьГород
КузнецкКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8412-520204-128
Адрес электронной почты
ks@fcom.gusp.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Кирилина Т. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 45108"
ИНН
5819003660
Почтовый адрес
Российская Федерация, 442542, Пензенская обл, Кузнецк-12 г, Свердловская
Место нахождения
Российская Федерация, 442542, Пензенская обл, Кузнецк г, Кузнецк-12 г, УЛИЦА СВЕРДЛОВСКАЯ, ДОМ 155/СТРОЕНИЕ А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 45108"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 442542, Пензенская обл, Кузнецк-12 г, Свердловская
Место нахождения
Российская Федерация, 442542, Пензенская обл, Кузнецк г, Кузнецк-12 г, УЛИЦА СВЕРДЛОВСКАЯ, ДОМ 155/СТРОЕНИЕ А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответсвенностью "МедАльянс"
ИНН
5835108010
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реагентов диагностических
551 139 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 11:18:28 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
23 часа 39 минут 40 секунд
№0355100015126000071 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 45108"
Регион: Пензенская область
Поставка реагентов диагностических
551 139 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 16:58:59 (МСК)
№0355100015126000069 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 45108"
Регион: Пензенская область
Поставка огнетушителей
37 620 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 10:15:14 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 23 часа 39 минут 40 секунд
№0355100015126000072 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 45108"
Регион: Пензенская область
Поставка вакцины для профилактики гриппа [ИНАКТИВИРОВАННОЙ]
181 684 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 09:04:17 (МСК)
№0355100015126000070 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 45108"
Регион: Пензенская область