Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0355100015124000046

Аукцион в электронной форме

Поставка реагентов диагностических для санитарно- эпидемиологической лаборатории

52 758 ₽

Начальная цена

Размещено

20.03.2024 09:21:14 (МСК)

Дата начала подачи заявок

20.03.2024 09:21:14 (МСК)

Заявки до

16.04.2024 12:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Множественные виды Enterobacteriaceae определение изолята культуры ИВД, набор 21.20.23.110 ШТ 4 4739.28 18957.12
Набор индикаторных дисков (РАСШИРЕННЫЙ) для определения чувствительности энтеробактерий к антимикробным средствам 21.20.23.110 НАБОР 1 6598.55 6598.55
ОКСИтест (OXItest) - индивидуальный тест 21.20.23.110 УПАК 2 3017.14 6034.28
Множественные виды бактерий Staphylococcus spp. определение изолята культуры ИВД, набор 21.20.23.110 НАБОР 4 5292.03 21168.12

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Кузнецк

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8412-520204-128

Адрес электронной почты

ks@fcom.gusp.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Егоров Р. Ю.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 45108"

ИНН

5819003660

Почтовый адрес

Российская Федерация, 442542, Пензенская обл, Кузнецк-12 г, Свердловская

Место нахождения

Российская Федерация, 442542, Пензенская обл, Кузнецк г, Кузнецк-12 г, УЛИЦА СВЕРДЛОВСКАЯ, ДОМ 155/СТРОЕНИЕ А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 45108"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 442542, Пензенская обл, Кузнецк-12 г, Свердловская

Место нахождения

Российская Федерация, 442542, Пензенская обл, Кузнецк г, Кузнецк-12 г, УЛИЦА СВЕРДЛОВСКАЯ, ДОМ 155/СТРОЕНИЕ А

Документация

doc
Приложение № 3 - Состав заявки
Размещено: 20.03.2024 09:21:14 (МСК)
doc
doc
Приложение № 4 - Проект ГК
Размещено: 20.03.2024 09:21:14 (МСК)
doc
Приложение № 2 - НМЦК
Размещено: 20.03.2024 09:21:14 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

26.08.2026 11:18:28 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 4 часа 20 минут 55 секунд

№0355100015126000071 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 45108"

Регион: Пензенская область

Размещено

10.08.2026 16:58:59 (МСК)

№0355100015126000069 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 45108"

Регион: Пензенская область

Размещено

10.08.2026 16:40:41 (МСК)

№0355100015126000068 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 45108"

Регион: Пензенская область

Размещено

05.08.2026 08:58:51 (МСК)

№0355100015126000067 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 45108"

Регион: Пензенская область

Размещено

31.07.2026 14:32:34 (МСК)

№0355100015126000066 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 45108"

Регион: Пензенская область

Размещено

26.02.2025 14:40:00 (МСК)

№0355100015125000016 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 45108"

Регион: Пензенская область

Размещено

24.02.2025 11:24:48 (МСК)

№0355100015125000014 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 45108"

Регион: Пензенская область

Размещено

21.05.2024 08:36:49 (МСК)

№0355100015124000102 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 45108"

Регион: Пензенская область

Размещено

20.05.2024 08:37:56 (МСК)

№0355100015124000099 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 45108"

Регион: Пензенская область

Размещено

25.03.2024 09:35:40 (МСК)

№0355100015124000054 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 45108"

Регион: Пензенская область