ЗАКУПКА №0351200023926000008
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по созданию аудиогида по городу Новосибирску «Маршрут Победы»
198 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.04.2026 08:16:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.04.2026 08:16:53 (МСК)
Заявки до
28.04.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по созданию аудиогида по городу Новосибирску «Маршрут Победы»: подготовка первичных текстов о каждой точке маршрута (п. 5.1 ООЗ) | 96.09.19.139 | УСЛ ЕД | 1 | 65000 | 65000 |
| Оказание услуг по созданию аудиогида по городу Новосибирску «Маршрут Победы»: адаптация согласованного текста под аудиозапись (п. 5.2 ООЗ) | 96.09.19.139 | УСЛ ЕД | 1 | 30000 | 30000 |
| Оказание услуг по созданию аудиогида по городу Новосибирску «Маршрут Победы»: осуществление студийной аудиозаписи и обработка фотографий (п. 5.3 ООЗ) | 96.09.19.139 | УСЛ ЕД | 1 | 48000 | 48000 |
| Оказание услуг по созданию аудиогида по городу Новосибирску «Маршрут Победы»: техническая сборка, тестирование, опубликование аудиогида, предоставление исходных материалов, подготовка и рассылка пресс-релизов (п. 5.4 ООЗ) | 96.09.19.139 | УСЛ ЕД | 1 | 55000 | 55000 |
| Итого | 198000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-383-3477000
Адрес электронной почты
sotv@nso.ru
Ответственное должностное лицо
Соболевская Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР РЕГИОНАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ"
ИНН
5406504199
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630007, г. Новосибирск, ул. Октябрьская, 34,
Место нахождения
Российская Федерация, 630011, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПР-КТ КРАСНЫЙ, 18
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР РЕГИОНАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630007, г. Новосибирск, ул. Октябрьская, 34,
Место нахождения
Российская Федерация, 630011, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПР-КТ КРАСНЫЙ, 18
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по размещению рекламно-информационных материалов
1 397 408 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 11:31:44 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 1 час 34 минуты 6 секунд
№0351200023926000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР РЕГИОНАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по изготовлению сувенирной продукции
599 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 10:24:52 (МСК)
№0351200023926000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР РЕГИОНАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по организации трансфера участников Окружного туристского слета «Больше, чем путешествие» в Сибирском федеральном округе «Открой свою Сибирь: маршрутами единства.
180 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 09:56:59 (МСК)
№0351200023926000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР РЕГИОНАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции
90 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 07:24:24 (МСК)
№0351200023926000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР РЕГИОНАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по организации и проведению информационного тура по Новосибирской области для делегации из Китайской Народной Республики
304 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 15:04:37 (МСК)
№0351200023926000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР РЕГИОНАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ"
Регион: Новосибирская область
Поставка офисной мебели
84 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 07:36:21 (МСК)
№0351200023926000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР РЕГИОНАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по изготовлению сувенирной продукции
423 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 10:59:53 (МСК)
№0351200023926000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР РЕГИОНАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по организации и проведению информационного тура по Новосибирской области для съемочной группы программы «Поедем, поедим!» (телеканал «НТВ»)
1 300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 12:36:23 (МСК)
№0851200000626004438 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР РЕГИОНАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по организации информационного тура по Новосибирской области для СМИ и блогеров регионов России
1 272 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 12:49:30 (МСК)
№0851200000626003958 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР РЕГИОНАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по организации выставочной экспозиции Туристского-информационного центра Новосибирской области в рамках Форума сибирского гостеприимства «Дикоросы»
2 440 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 10:49:28 (МСК)
№0851200000626003878 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР РЕГИОНАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ"
Регион: Новосибирская область