Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0351200023926000010

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг по изготовлению сувенирной продукции

423 000 ₽

Начальная цена

Размещено

07.07.2026 10:59:53 (МСК)

Дата начала подачи заявок

07.07.2026 10:59:53 (МСК)

Заявки до

15.07.2026 04:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Оказание услуг по изготовлению сувенирной продукции: Обложка на паспорт с логотипом «Новосибирская область Сибирь здесь» 18.12.19.190 шт 100 850 85000
Оказание услуг по изготовлению сувенирной продукции: Носки с логотипом 18.12.19.190 пар 100 700 70000
Оказание услуг по изготовлению сувенирной продукции: Ёлочная игрушка щелкунчик с логотипом «Новосибирская область Сибирь здесь» 18.12.19.190 шт 20 750 15000
Оказание услуг по изготовлению сувенирной продукции: Ёлочная игрушка валенки с логотипом «Новосибирская область Сибирь здесь» 18.12.19.190 шт 20 1050 21000
Оказание услуг по изготовлению сувенирной продукции: Набор ёлочных игрушек с логотипом «Новосибирская область Сибирь здесь» 18.12.19.190 шт 20 2750 55000
Оказание услуг по изготовлению сувенирной продукции: Эпоксидная ёлочная игрушка с логотипом 18.12.19.190 шт 20 500 10000
Оказание услуг по изготовлению сувенирной продукции: Ёлочные игрушки с логотипом 18.12.19.190 шт 30 1100 33000
Оказание услуг по изготовлению сувенирной продукции: Сумка-шоппер с логотипом 18.12.19.190 шт 75 720 54000
Оказание услуг по изготовлению сувенирной продукции: Календарь на деревянной подставке с логотипом 18.12.19.190 шт 50 1600 80000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-383-3470000

Адрес электронной почты

evls@nso.ru

Ответственное должностное лицо

Смирнов Е. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР РЕГИОНАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ"

ИНН

5406504199

Почтовый адрес

Российская Федерация, 630007, г. Новосибирск, ул. Октябрьская, 34,

Место нахождения

Российская Федерация, 630011, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПР-КТ КРАСНЫЙ, 18

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР РЕГИОНАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 630007, г. Новосибирск, ул. Октябрьская, 34,

Место нахождения

Российская Федерация, 630011, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПР-КТ КРАСНЫЙ, 18

Документация

docx
ТРЕБОВАНИЯ к заявке.docx
Размещено: 07.07.2026 10:59:53 (МСК)
docx
Проект контракта.docx
Размещено: 07.07.2026 10:59:53 (МСК)
docx
ООЗ.docx
Размещено: 07.07.2026 10:59:53 (МСК)
docx
ОНМЦК.docx
Размещено: 07.07.2026 10:59:53 (МСК)
docx
20260727_Контракт
Размещено: 27.07.2026 07:17:16 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛКОМ"

ИНН

7017244216

Место нахождения

634045, ОБЛ ТОМСКАЯ 70, Г ТОМСК, УЛ МОКРУШИНА, 1А

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

25.08.2026 10:24:52 (МСК)

№0351200023926000016 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР РЕГИОНАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ"

Регион: Новосибирская область

Размещено

24.07.2026 07:24:24 (МСК)

№0351200023926000014 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР РЕГИОНАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ"

Регион: Новосибирская область

Размещено

02.09.2026 11:31:44 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 21 час 24 минуты 58 секунд

№0351200023926000017 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР РЕГИОНАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ"

Регион: Новосибирская область

Размещено

27.07.2026 09:56:59 (МСК)

№0351200023926000015 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР РЕГИОНАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ"

Регион: Новосибирская область

Размещено

23.07.2026 15:04:37 (МСК)

№0351200023926000013 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР РЕГИОНАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ"

Регион: Новосибирская область

Поставка офисной мебели

84 000 ₽

Начальная цена

Размещено

16.07.2026 07:36:21 (МСК)

№0351200023926000011 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР РЕГИОНАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ"

Регион: Новосибирская область