ЗАКУПКА №0351200023926000017
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по размещению рекламно-информационных материалов
1 397 408 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 11:31:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 11:31:44 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 24 минуты 50 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по размещению рекламно-информационных материалов метрополитена г. Новосибирска: Ленинская линия, станция Площадь Маркса, вестибюль выхода 1 за период с 16.09.2026 по 30.09.2026. | 73.11.19.000 | ЕД | 1 | 28792 | 28792 |
| Оказание услуг по размещению рекламно-информационных материалов метрополитена г. Новосибирска: Ленинская линия, станция Площадь Маркса, вестибюль выхода 1 за период с 01.10.2026 по 31.10.2026. | 73.11.19.000 | ЕД | 1 | 57584 | 57584 |
| Оказание услуг по размещению рекламно-информационных материалов метрополитена г. Новосибирска: Ленинская линия, станция Площадь Маркса, вестибюль выхода 1 за период с 01.11.2026 по 15.11.2026. | 73.11.19.000 | ЕД | 1 | 28792 | 28792 |
| Оказание услуг по размещению рекламно-информационных материалов метрополитена г. Новосибирска: Ленинская линия, станция Красный проспект, вестибюль выхода 1 за период с 16.09.2026 по 30.09.2026. | 73.11.19.000 | ЕД | 1 | 19642 | 19642 |
| Оказание услуг по размещению рекламно-информационных материалов метрополитена г. Новосибирска: Ленинская линия, станция Красный проспект, вестибюль выхода 1 за период с 01.10.2026 по 31.10.2026. | 73.11.19.000 | ЕД | 1 | 39284 | 39284 |
| Оказание услуг по размещению рекламно-информационных материалов метрополитена г. Новосибирска: Ленинская линия, станция Красный проспект, вестибюль выхода 1 за период с 01.11.2026 по 15.11.2026. | 73.11.19.000 | ЕД | 1 | 19642 | 19642 |
| Оказание услуг по размещению рекламно-информационных материалов метрополитена г. Новосибирска: Ленинская линия, станция Площадь Маркса, платформа, к выходам 1-2,5-6 за период с 16.09.2026 по 30.09.2026. | 73.11.19.000 | ЕД | 1 | 26047 | 26047 |
| Оказание услуг по размещению рекламно-информационных материалов метрополитена г. Новосибирска: Ленинская линия, станция Площадь Маркса, платформа, к выходам 1-2,5-6 за период с 01.10.2026 по 31.10.2026. | 73.11.19.000 | ЕД | 1 | 52094 | 52094 |
| Оказание услуг по размещению рекламно-информационных материалов метрополитена г. Новосибирска: Ленинская линия, станция Площадь Маркса, платформа, к выходам 1-2,5-6 за период с 01.11.2026 по 15.11.2026. | 73.11.19.000 | ЕД | 1 | 26047 | 26047 |
| Оказание услуг по размещению рекламно-информационных материалов метрополитена г. Новосибирска: Ленинская линия, станция Красный проспект, платформа, к выходам 1-4 за период с 16.09.2026 по 30.09.2026. | 73.11.19.000 | ЕД | 1 | 17751 | 17751 |
| Оказание услуг по размещению рекламно-информационных материалов метрополитена г. Новосибирска: Ленинская линия, станция Красный проспект, платформа, к выходам 1-4 за период с 01.10.2026 по 31.10.2026. | 73.11.19.000 | ЕД | 1 | 35502 | 35502 |
| Оказание услуг по размещению рекламно-информационных материалов метрополитена г. Новосибирска: Ленинская линия, станция Красный проспект, платформа, к выходам 1-4 за период с 01.11.2026 по 15.11.2026. | 73.11.19.000 | ЕД | 1 | 17751 | 17751 |
| Оказание услуг по размещению рекламно-информационных материалов метрополитена г. Новосибирска: Дзержинская линия, станция Площадь Гарина-Михайловского, платформа, к выходу 2 за период с 16.09.2026 по 30.09.2026. | 73.11.19.000 | ЕД | 1 | 9455 | 9455 |
| Оказание услуг по размещению рекламно-информационных материалов метрополитена г. Новосибирска: Дзержинская линия, станция Площадь Гарина-Михайловского, платформа, к выходу 2 за период с 01.10.2026 по 31.10.2026. | 73.11.19.000 | ЕД | 1 | 18910 | 18910 |
| Оказание услуг по размещению рекламно-информационных материалов метрополитена г. Новосибирска: Дзержинская линия, станция Площадь Гарина-Михайловского, платформа, к выходу 2 за период с 01.11.2026 по 15.11.2026. | 73.11.19.000 | ЕД | 1 | 9455 | 9455 |
| Оказание услуг по размещению рекламно-информационных материалов метрополитена г. Москва: Калининская линия, станция Новогиреево платформа, к выходам 5-8, поз. 1 за период с 16.09.2026 по 30.09.2026. | 73.11.19.000 | ЕД | 1 | 43445.88 | 43445.88 |
| Оказание услуг по размещению рекламно-информационных материалов метрополитена г. Москва: Калининская линия, станция Новогиреево платформа, к выходам 5-8, поз. 1 за период с 01.10.2026 по 31.10.2026. | 73.11.19.000 | ЕД | 1 | 86891.75 | 86891.75 |
| Оказание услуг по размещению рекламно-информационных материалов метрополитена г. Москва: Калининская линия, станция Новогиреево платформа, к выходам 5-8, поз. 1 за период с 01.11.2026 по 15.11.2026. | 73.11.19.000 | ЕД | 1 | 43445.88 | 43445.88 |
| Оказание услуг по размещению рекламно-информационных материалов метрополитена г. Москва: Кольцевая линия, станция Курская на платформе, сторона в направлении ст. Таганская, к выходам 5-6 за период с 16.09.2026 по 30.09.2026. | 73.11.19.000 | ЕД | 1 | 65181.88 | 65181.88 |
| Оказание услуг по размещению рекламно-информационных материалов метрополитена г. Москва: Кольцевая линия, станция Курская на платформе, сторона в направлении ст. Таганская, к выходам 5-6 за период с 01.10.2026 по 31.10.2026. | 73.11.19.000 | ЕД | 1 | 130363.75 | 130363.75 |
| Оказание услуг по размещению рекламно-информационных материалов метрополитена г. Москва: Кольцевая линия, станция Курская на платформе, сторона в направлении ст. Таганская, к выходам 5-6 за период с 01.11.2026 по 15.11.2026 | 73.11.19.000 | ЕД | 1 | 65181.88 | 65181.88 |
| Оказание услуг по размещению рекламно-информационных материалов метрополитена г. Москва: Замоскворецкая линия, станция Коломенская на платформе, к выходам 5-8, поз. 2 за период с 16.09.2026 по 30.09.2026. | 73.11.19.000 | ЕД | 1 | 43445.88 | 43445.88 |
| Оказание услуг по размещению рекламно-информационных материалов метрополитена г. Москва: Замоскворецкая линия, станция Коломенская на платформе, к выходам 5-8, поз. 2 за период с 01.10.2026 по 31.10.2026. | 73.11.19.000 | ЕД | 1 | 86891.75 | 86891.75 |
| Оказание услуг по размещению рекламно-информационных материалов метрополитена г. Москва: Замоскворецкая линия, станция Коломенская на платформе, к выходам 5-8, поз. 2 за период с 01.11.2026 по 15.11.2026 | 73.11.19.000 | ЕД | 1 | 43445.88 | 43445.88 |
| Оказание услуг по размещению рекламно-информационных материалов метрополитена г. Москва: Калужско-Рижская линия, станция Китай-город платформа, центр за период с 16.09.2026 по 30.09.2026. | 73.11.19.000 | ЕД | 1 | 52145.5 | 52145.5 |
| Оказание услуг по размещению рекламно-информационных материалов метрополитена г. Москва: Калужско-Рижская линия, станция Китай-город платформа, центр за период с 01.10.2026 по 31.10.2026. | 73.11.19.000 | ЕД | 1 | 104291 | 104291 |
| Оказание услуг по размещению рекламно-информационных материалов метрополитена г. Москва: Калужско-Рижская линия, станция Китай-город платформа, центр за период с 01.11.2026 по 15.11.2026 | 73.11.19.000 | ЕД | 1 | 52145.5 | 52145.5 |
| Оказание услуг по размещению рекламно-информационных материалов метрополитена г. Москва: Замоскворецкая линия, станция Домодедовская Платформа за период с 16.09.2026 по 30.09.2026. | 73.11.19.000 | ЕД | 1 | 43445.88 | 43445.88 |
| Оказание услуг по размещению рекламно-информационных материалов метрополитена г. Москва: Замоскворецкая линия, станция Домодедовская Платформа за период с 01.10.2026 по 31.10.2026. | 73.11.19.000 | ЕД | 1 | 86891.75 | 86891.75 |
| Оказание услуг по размещению рекламно-информационных материалов метрополитена г. Москва: Замоскворецкая линия, станция Домодедовская Платформа за период с 01.11.2026 по 15.11.2026 | 73.11.19.000 | ЕД | 1 | 43445.88 | 43445.88 |
| Итого | 1397408.04 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-383-3477000
Адрес электронной почты
sotv@nso.ru
Ответственное должностное лицо
Соболевская Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР РЕГИОНАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ"
ИНН
5406504199
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630007, г. Новосибирск, ул. Октябрьская, 34,
Место нахождения
Российская Федерация, 630011, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПР-КТ КРАСНЫЙ, 18
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР РЕГИОНАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630007, г. Новосибирск, ул. Октябрьская, 34,
Место нахождения
Российская Федерация, 630011, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПР-КТ КРАСНЫЙ, 18
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике