ЗАКУПКА №0351200023926000016
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по изготовлению сувенирной продукции
599 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 10:24:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.08.2026 10:24:52 (МСК)
Заявки до
02.09.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Объёмные наклейки на телефон с изображением символов НСО | 18.12.19.190 | шт | 200 | 205 | 41000 |
| Шарик-антистресс «Снежок» с логотипом «Новосибирская область Сибирь здесь» | 18.12.19.190 | шт | 50 | 155 | 7750 |
| Обложка паспорта с логотипом «Новосибирская область отдыхаем здесь» | 18.12.19.190 | шт | 60 | 650 | 39000 |
| Носки с логотипом | 18.12.19.190 | пар | 60 | 720 | 43200 |
| Металлический Значок-брошь | 18.12.19.190 | шт | 60 | 210 | 12600 |
| Игрушка «Лабораторная мышь» | 18.12.19.190 | шт | 100 | 1900 | 190000 |
| Набор ёлочных игрушек в русском стиле с логотипом «Новосибирская область Сибирь здесь» | 18.12.19.190 | шт | 10 | 3100 | 31000 |
| Набор для путешествия с логотипом «Новосибирская область отдыхаем здесь». | 18.12.19.190 | шт | 60 | 619 | 37140 |
| Елочные игрушки «Рукавички» | 18.12.19.190 | шт | 45 | 371.1 | 16699.5 |
| Футболки с логотипом | 18.12.19.190 | шт | 60 | 1100 | 66000 |
| Ручка с логотипом «Новосибирская область Сибирь здесь» | 18.12.19.190 | шт | 100 | 170 | 17000 |
| Пакет с логотипом «Новосибирская область Сибирь здесь» | 18.12.19.190 | шт | 100 | 320 | 32000 |
| Шоппер с логотипом «Сибирь это по любви» | 18.12.19.190 | шт | 60 | 1100.17 | 66010.2 |
| Итого | 599399.7 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-383-3477000
Адрес электронной почты
sotv@nso.ru
Ответственное должностное лицо
Соболевская Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР РЕГИОНАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ"
ИНН
5406504199
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630007, г. Новосибирск, ул. Октябрьская, 34,
Место нахождения
Российская Федерация, 630011, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПР-КТ КРАСНЫЙ, 18
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР РЕГИОНАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630007, г. Новосибирск, ул. Октябрьская, 34,
Место нахождения
Российская Федерация, 630011, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПР-КТ КРАСНЫЙ, 18
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по размещению рекламно-информационных материалов
1 397 408 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 11:31:44 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 1 час 40 минут 44 секунды
№0351200023926000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР РЕГИОНАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ"
Регион: Новосибирская область