ЗАКУПКА №0851200000626004438
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по организации и проведению информационного тура по Новосибирской области для съемочной группы программы «Поедем, поедим!» (телеканал «НТВ»)
1 300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 12:36:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.06.2026 12:36:23 (МСК)
Заявки до
08.07.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг в соответствии с п. 6.4./п. 7./п.7.1./п.7.2. ООЗ – транспортное обслуживание | 79.90.11.000 | УСЛ ЕД | 0 | 350000 | 350000 |
| Оказание услуг в соответствии с 6.4./п.8./п.8.1. ООЗ – размещение в гостинице | 79.90.11.000 | УСЛ ЕД | 0 | 410000 | 410000 |
| Оказание услуг в соответствии с 6.4./7.2./п.9./п.9.1./9.2./9.3. ООЗ – организация питания | 79.90.11.000 | УСЛ ЕД | 0 | 340000 | 340000 |
| Оказание услуг в соответствии с 6.4./п.10. ООЗ – организация сопровождения | 79.90.11.000 | УСЛ ЕД | 0 | 200000 | 200000 |
| Итого | 1300000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-383-2387272-6081
Адрес электронной почты
uksis@zakaznso.ru
Ответственное должностное лицо
Сидоренко О. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР РЕГИОНАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ"
ИНН
5406504199
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630007, г. Новосибирск, ул. Октябрьская, 34,
Место нахождения
Российская Федерация, 630011, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПР-КТ КРАСНЫЙ, 18
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Почтовый адрес
630005, Новосибирская, Новосибирск, г Новосибирск, а/я 275
Место нахождения
Российская Федерация, 630005, Новосибирская обл, Новосибирск г, Фрунзе, ДОМ 88, ОФИС 401
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАЛИБУ-ТРЭВЕЛ"
ИНН
6670429269
Место нахождения
620075, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ 66, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ МАМИНА-СИБИРЯКА, 101, ОФ.1196
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по организации и проведению информационного тура по Новосибирской области для делегации из Китайской Народной Республики
304 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 15:04:37 (МСК)
№0351200023926000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР РЕГИОНАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по размещению рекламно-информационных материалов
1 397 408 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 11:31:44 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 23 часа 1 минута 0 секунд
№0351200023926000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР РЕГИОНАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по изготовлению сувенирной продукции
599 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 10:24:52 (МСК)
№0351200023926000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР РЕГИОНАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по организации трансфера участников Окружного туристского слета «Больше, чем путешествие» в Сибирском федеральном округе «Открой свою Сибирь: маршрутами единства.
180 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 09:56:59 (МСК)
№0351200023926000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР РЕГИОНАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции
90 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 07:24:24 (МСК)
№0351200023926000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР РЕГИОНАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ"
Регион: Новосибирская область
Поставка офисной мебели
84 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 07:36:21 (МСК)
№0351200023926000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР РЕГИОНАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по изготовлению сувенирной продукции
423 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 10:59:53 (МСК)
№0351200023926000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР РЕГИОНАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ"
Регион: Новосибирская область