ЗАКУПКА №0348100051726000058
Запрос котировок в электронной форме
Поставка фризера для мягкого мороженого
433 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 11:20:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.06.2026 11:20:33 (МСК)
Заявки до
25.06.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тип | 28.93.17.290 | шт | 1 | 433333.33 | 433333.33 |
| Итого | 433333.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Московская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-9408325
Адрес электронной почты
zakupki@rguts.ru
Ответственное должностное лицо
Лукинова Т. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТУРИЗМА И СЕРВИСА"
ИНН
5038005448
Почтовый адрес
141221, Московская обл, дп Черкизово, ул Главная, дом 99, корпус 1
Место нахождения
Российская Федерация, 141221, Московская обл, УЛ. ГЛАВНАЯ, Д. 99
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТУРИЗМА И СЕРВИСА"
Почтовый адрес
141221, Московская обл, дп Черкизово, ул Главная, дом 99, корпус 1
Место нахождения
Российская Федерация, 141221, Московская обл, УЛ. ГЛАВНАЯ, Д. 99
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ТОЧИЛИН ВИТАЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
631802918184
Место нахождения
198328, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 78, ПР-КТ ГЕРОЕВ, 25, 1, 344
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка, сборка и монтаж серверного, коммутационного оборудования и программного обеспечения
33 809 284 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 11:55:38 (МСК)
№0348100051726000069 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТУРИЗМА И СЕРВИСА"
Регион: Московская область
Поставка посуды и сопутствующих товаров для оснащения учебных лабораторий
80 826 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 22:48:43 (МСК)
№0348100051726000068 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТУРИЗМА И СЕРВИСА"
Регион: Московская область
Поставка посуды и сопутствующих товаров для оснащения учебных лабораторий
221 328 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 22:42:44 (МСК)
№0348100051726000067 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТУРИЗМА И СЕРВИСА"
Регион: Московская область
Поставка посуды и сопутствующих товаров для оснащения учебных лабораторий
80 826 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 19:50:28 (МСК)
№0348100051726000065 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТУРИЗМА И СЕРВИСА"
Регион: Московская область
Поставка посуды и сопутствующих товаров для оснащения учебных лабораторий
182 346 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 19:49:59 (МСК)
№0348100051726000066 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТУРИЗМА И СЕРВИСА"
Регион: Московская область
Поставка посуды и сопутствующих товаров для оснащения учебных лабораторий
221 328 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 17:19:18 (МСК)
№0348100051726000064 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТУРИЗМА И СЕРВИСА"
Регион: Московская область
Поставка стоек под интерактивную панель
68 966 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 14:35:40 (МСК)
№0348100051726000062 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТУРИЗМА И СЕРВИСА"
Регион: Московская область
Оказание услуг по продлению неисключительных прав на использование антивирусного программного обеспечения «Касперский»
537 615 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 14:30:43 (МСК)
№0348100051726000063 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТУРИЗМА И СЕРВИСА"
Регион: Московская область
Поставка сервисного робота-доставщика
1 165 848 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 12:56:41 (МСК)
№0348100051726000061 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТУРИЗМА И СЕРВИСА"
Регион: Московская область