ЗАКУПКА №0348100051726000064
Запрос котировок в электронной форме
Поставка посуды и сопутствующих товаров для оснащения учебных лабораторий
221 328 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 17:19:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.08.2026 17:19:18 (МСК)
Заявки до
14.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Посуда столовая и кухонная из фарфора | 23.41.11.110 | мм | 16 | 741.53 | 11864.48 |
| Посуда столовая и кухонная из фарфора | 23.41.11.110 | мм | 16 | 1064.45 | 17031.2 |
| Посуда столовая и кухонная из фарфора | 23.41.11.110 | мм | 8 | 968.77 | 7750.16 |
| Посуда столовая и кухонная из фарфора | 23.41.11.110 | мм | 8 | 968.77 | 7750.16 |
| Посуда столовая и кухонная из фарфора | 23.41.11.110 | мм | 8 | 1435.21 | 11481.68 |
| Материал | 23.41.11.110 | шт | 8 | 334.88 | 2679.04 |
| Материал | 23.41.11.110 | шт | 8 | 334.88 | 2679.04 |
| Посуда столовая и кухонная из фарфора | 23.41.11.110 | шт | 16 | 633.9 | 10142.4 |
| Посуда столовая и кухонная из фарфора | 23.41.11.110 | мм | 16 | 322.92 | 5166.72 |
| Посуда столовая и кухонная из фарфора | 23.41.11.110 | шт | 16 | 873.1 | 13969.6 |
| Посуда столовая и кухонная из фарфора | 23.41.11.110 | шт | 8 | 1913.62 | 15308.96 |
| Посуда столовая и кухонная из фарфора | 23.41.11.110 | мм | 8 | 861.13 | 6889.04 |
| Посуда столовая и кухонная из фарфора | 23.41.11.110 | шт | 16 | 346.84 | 5549.44 |
| Посуда столовая и кухонная из фарфора | 23.41.11.110 | мм | 16 | 681.73 | 10907.68 |
| Посуда столовая и кухонная из фарфора | 23.41.11.110 | мм | 16 | 1315.61 | 21049.76 |
| Посуда столовая и кухонная из фарфора | 23.41.11.110 | мм | 8 | 897.01 | 7176.08 |
| Посуда столовая и кухонная из фарфора | 23.41.11.110 | мм | 8 | 1172.1 | 9376.8 |
| Посуда столовая и кухонная из фарфора | 23.41.11.110 | мм | 8 | 908.97 | 7271.76 |
| Посуда столовая и кухонная из фарфора | 23.41.11.110 | мм | 8 | 1435.21 | 11481.68 |
| Посуда столовая и кухонная из фарфора | 23.41.11.110 | мм | 12 | 454.48 | 5453.76 |
| Материал | 23.41.11.110 | шт | 12 | 95.68 | 1148.16 |
| Материал | 23.41.11.110 | шт | 12 | 95.68 | 1148.16 |
| Посуда столовая и кухонная из фарфора | 23.41.11.110 | мм | 10 | 334.88 | 3348.8 |
| Посуда столовая и кухонная из фарфора | 23.41.11.110 | мм | 10 | 514.28 | 5142.8 |
| Посуда столовая и кухонная из фарфора | 23.41.11.110 | мм | 10 | 502.32 | 5023.2 |
| Посуда столовая и кухонная из фарфора | 23.41.11.110 | мм | 10 | 442.52 | 4425.2 |
| Посуда столовая и кухонная из фарфора | 23.41.11.110 | мм | 13 | 693.7 | 9018.1 |
| Посуда столовая и кухонная из фарфора | 23.41.11.110 | мм | 1 | 293.02 | 293.02 |
| Посуда столовая и кухонная из фарфора | 23.41.11.110 | мм | 1 | 801.33 | 801.33 |
| Итого | 221328.21 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Московская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-9408325
Адрес электронной почты
zakupki@rguts.ru
Ответственное должностное лицо
Поденная О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТУРИЗМА И СЕРВИСА"
ИНН
5038005448
Почтовый адрес
141221, Московская обл, дп Черкизово, ул Главная, дом 99, корпус 1
Место нахождения
Российская Федерация, 141221, Московская обл, УЛ. ГЛАВНАЯ, Д. 99
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТУРИЗМА И СЕРВИСА"
Почтовый адрес
141221, Московская обл, дп Черкизово, ул Главная, дом 99, корпус 1
Место нахождения
Российская Федерация, 141221, Московская обл, УЛ. ГЛАВНАЯ, Д. 99
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка посуды и сопутствующих товаров для оснащения учебных лабораторий
221 328 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 22:42:44 (МСК)
№0348100051726000067 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТУРИЗМА И СЕРВИСА"
Регион: Московская область
Поставка, сборка и монтаж серверного, коммутационного оборудования и программного обеспечения
33 809 284 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 11:55:38 (МСК)
№0348100051726000069 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТУРИЗМА И СЕРВИСА"
Регион: Московская область
Поставка посуды и сопутствующих товаров для оснащения учебных лабораторий
80 826 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 22:48:43 (МСК)
№0348100051726000068 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТУРИЗМА И СЕРВИСА"
Регион: Московская область
Поставка посуды и сопутствующих товаров для оснащения учебных лабораторий
80 826 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 19:50:28 (МСК)
№0348100051726000065 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТУРИЗМА И СЕРВИСА"
Регион: Московская область
Поставка посуды и сопутствующих товаров для оснащения учебных лабораторий
182 346 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 19:49:59 (МСК)
№0348100051726000066 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТУРИЗМА И СЕРВИСА"
Регион: Московская область