Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0348100051726000067

Запрос котировок в электронной форме

Поставка посуды и сопутствующих товаров для оснащения учебных лабораторий

221 328 ₽

Начальная цена

Размещено

18.08.2026 22:42:44 (МСК)

Дата начала подачи заявок

18.08.2026 22:42:44 (МСК)

Заявки до

25.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Материал 23.41.11.110 шт 8 334.88 2679.04
Цвет 23.41.11.110 шт 12 95.68 1148.16
Материал 23.41.11.110 шт 8 334.88 2679.04
Материал 23.41.11.110 шт 12 95.68 1148.16
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 мм 8 968.77 7750.16
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 мм 10 514.28 5142.8
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 см[3*]; мл 16 873.1 13969.6
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 мм 13 693.7 9018.1
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 мм 16 681.73 10907.68
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 мм 1 293.02 293.02
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 мм 8 1172.1 9376.8
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 см[3*]; мл 10 334.88 3348.8
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 мм 8 968.77 7750.16
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 мм 16 741.53 11864.48
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 мм 1 801.33 801.33
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 см[3*]; мл 16 346.84 5549.44
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 мм 8 861.13 6889.04
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 мм 16 1315.61 21049.76
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 мм 8 1435.21 11481.68
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 мм 12 454.48 5453.76
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 мм 8 908.97 7271.76
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 мм 16 322.92 5166.72
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 мм 16 1064.45 17031.2
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 см[3*]; мл 16 633.9 10142.4
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 мм 8 897.01 7176.08
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 см[3*]; мл 8 1913.62 15308.96
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 мм 10 442.52 4425.2
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 мм 8 1435.21 11481.68
Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 см[3*]; мл 10 502.32 5023.2

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.tektorg.ru/

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-495-9408325

Адрес электронной почты

zakupki@rguts.ru

Ответственное должностное лицо

Поденная О. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТУРИЗМА И СЕРВИСА"

ИНН

5038005448

Почтовый адрес

141221, Московская обл, дп Черкизово, ул Главная, дом 99, корпус 1

Место нахождения

Российская Федерация, 141221, Московская обл, УЛ. ГЛАВНАЯ, Д. 99

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТУРИЗМА И СЕРВИСА"

Почтовый адрес

141221, Московская обл, дп Черкизово, ул Главная, дом 99, корпус 1

Место нахождения

Российская Федерация, 141221, Московская обл, УЛ. ГЛАВНАЯ, Д. 99

Документация

doc
ПРОЕКТ КОНТРАКТА (посуда СЕРВИЗ) ФРЦ
Размещено: 18.08.2026 22:42:44 (МСК)
doc
ООЗ (ТЗ) (посуда СЕРВИЗ) ФРЦ
Размещено: 18.08.2026 22:42:44 (МСК)
xlsx
НМЦК (посуда СЕРВИЗ) ФРЦ
Размещено: 18.08.2026 22:42:44 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ОСИНЦЕВА ТАТЬЯНА МИХАЙЛОВНА

ИНН

660504319640

Почтовый адрес

623532, Свердловская область 66, Г. БОГДАНОВИЧ, КВ-Л 1-Й, Д.6, КВ.37

Место нахождения

623532, Свердловская область 66, Г. БОГДАНОВИЧ, КВ-Л 1-Й, Д.6, КВ.37

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

21.08.2026 11:55:38 (МСК)

№0348100051726000069 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТУРИЗМА И СЕРВИСА"

Регион: Московская область

Размещено

19.08.2026 22:48:43 (МСК)

№0348100051726000068 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТУРИЗМА И СЕРВИСА"

Регион: Московская область