Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0348100051726000065

Запрос котировок в электронной форме

Поставка посуды и сопутствующих товаров для оснащения учебных лабораторий

80 826 ₽

Начальная цена

Размещено

10.08.2026 19:50:28 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.08.2026 19:50:28 (МСК)

Заявки до

17.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Посуда столовая и кухонная из стекла 23.13.13.110 см[3*]; мл 5 430.56 2152.8
Посуда столовая и кухонная из стекла 23.13.13.110 см[3*]; мл 6 394.68 2368.08
Материал 23.13.12.120 см[3*]; мл 36 71.76 2583.36
Материал 23.13.12.120 см[3*]; мл 12 89.7 1076.4
Материал 23.13.12.120 см[3*]; мл 24 83.72 2009.28
Материал 23.13.12.120 см[3*]; мл 12 514.28 6171.36
Материал 23.13.12.120 см[3*]; мл 12 669.77 8037.24
Материал 23.13.12.120 см[3*]; мл 12 586.04 7032.48
Посуда столовая и кухонная из стекла 23.13.13.110 см[3*]; мл 36 131.56 4736.16
Посуда столовая и кухонная из стекла 23.13.13.110 см[3*]; мл 36 143.52 5166.72
Посуда столовая и кухонная из стекла 23.13.13.110 см[3*]; мл 12 119.6 1435.2
Посуда столовая и кухонная из стекла 23.13.13.110 см[3*]; мл 12 191.36 2296.32
Посуда столовая и кухонная из стекла 23.13.13.110 см[3*]; мл 12 191.36 2296.32
Посуда столовая и кухонная из стекла 23.13.13.110 см[3*]; мл 12 251.16 3013.92
Посуда столовая и кухонная из стекла 23.13.13.110 см[3*]; мл 12 263.12 3157.44
Посуда столовая и кухонная из стекла 23.13.13.110 см[3*]; мл 12 215.28 2583.36
Посуда столовая и кухонная из стекла 23.13.13.110 см[3*]; мл 12 179.4 2152.8
Посуда столовая и кухонная из стекла 23.13.13.110 см[3*]; мл 12 203.32 2439.84
Посуда столовая и кухонная из стекла 23.13.13.110 см[3*]; мл 12 131.56 1578.72
Материал 23.13.12.120 см[3*]; мл 12 185.38 2224.56
Посуда столовая и кухонная из стекла 23.13.13.110 см[3*]; мл 36 143.52 5166.72
Посуда столовая и кухонная из стекла 23.13.13.110 см[3*]; мл 12 251.16 3013.92
Посуда столовая и кухонная из стекла 23.13.13.110 см[3*]; мл 10 813.3 8133

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.tektorg.ru/

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-495-9408325

Адрес электронной почты

zakupki@rguts.ru

Ответственное должностное лицо

Поденная О. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТУРИЗМА И СЕРВИСА"

ИНН

5038005448

Почтовый адрес

141221, Московская обл, дп Черкизово, ул Главная, дом 99, корпус 1

Место нахождения

Российская Федерация, 141221, Московская обл, УЛ. ГЛАВНАЯ, Д. 99

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТУРИЗМА И СЕРВИСА"

Почтовый адрес

141221, Московская обл, дп Черкизово, ул Главная, дом 99, корпус 1

Место нахождения

Российская Федерация, 141221, Московская обл, УЛ. ГЛАВНАЯ, Д. 99

Документация

doc
ПРОЕКТ КОНТРАКТА (посуда СТЕКЛО) ФРЦ
Размещено: 10.08.2026 19:50:28 (МСК)
doc
ООЗ (посуда СТЕКЛО) ФРЦ (нет)
Размещено: 10.08.2026 19:50:28 (МСК)
xlsx
НМЦК (посуда СТЕКЛО) ФРЦ
Размещено: 10.08.2026 19:50:28 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

19.08.2026 22:48:43 (МСК)

№0348100051726000068 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТУРИЗМА И СЕРВИСА"

Регион: Московская область

Размещено

21.08.2026 11:55:38 (МСК)

№0348100051726000069 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТУРИЗМА И СЕРВИСА"

Регион: Московская область

Размещено

18.08.2026 22:42:44 (МСК)

№0348100051726000067 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТУРИЗМА И СЕРВИСА"

Регион: Московская область