ЗАКУПКА №0348100051726000066
Запрос котировок в электронной форме
Поставка посуды и сопутствующих товаров для оснащения учебных лабораторий
182 346 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 19:49:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.08.2026 19:49:59 (МСК)
Заявки до
17.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Назначение | 25.99.12.112 | мм | 5 | 3921.72 | 19608.6 |
| Емкость мерная из нержавеющей стали | 25.99.12.112 | см[3*]; мл | 5 | 2081.06 | 10405.3 |
| Изделие кухонное из нержавеющей стали | 25.99.12.112 | мм | 10 | 270.3 | 2703 |
| Назначение | 25.99.12.112 | мм | 15 | 3871.48 | 58072.2 |
| Назначение | 25.99.12.112 | л; дм[3*] | 6 | 3491.15 | 20946.9 |
| Назначение | 25.99.12.112 | л; дм[3*] | 4 | 922.12 | 3688.48 |
| Назначение | 25.99.12.112 | л; дм[3*] | 5 | 1273.75 | 6368.75 |
| Назначение | 25.99.12.112 | л; дм[3*] | 3 | 1396.94 | 4190.819 |
| Назначение | 25.99.12.112 | мм | 3 | 484.38 | 1453.14 |
| Назначение | 25.99.12.112 | шт | 15 | 263.12 | 3946.8 |
| Изделие кухонное из нержавеющей стали | 25.99.12.112 | см[3*]; мл | 6 | 849.17 | 5095.02 |
| Изделие столовое из нержавеющей стали | 25.99.12.112 | мм | 5 | 4425.25 | 22126.25 |
| Терка для измельчения продуктов | 22.29.23.110 | шт | 5 | 1794.01 | 8970.05 |
| Изделие столовое из нержавеющей стали | 25.99.12.112 | см[3*]; мл | 10 | 1040.53 | 10405.3 |
| Изделие столовое из нержавеющей стали | 25.99.12.112 | мм | 1 | 3468.43 | 3468.43 |
| Изделие кухонное из нержавеющей стали | 25.99.12.112 | см[3*]; мл | 1 | 897.01 | 897.01 |
| Итого | 182346.05 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Московская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-9408325
Адрес электронной почты
zakupki@rguts.ru
Ответственное должностное лицо
Поденная О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТУРИЗМА И СЕРВИСА"
ИНН
5038005448
Почтовый адрес
141221, Московская обл, дп Черкизово, ул Главная, дом 99, корпус 1
Место нахождения
Российская Федерация, 141221, Московская обл, УЛ. ГЛАВНАЯ, Д. 99
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТУРИЗМА И СЕРВИСА"
Почтовый адрес
141221, Московская обл, дп Черкизово, ул Главная, дом 99, корпус 1
Место нахождения
Российская Федерация, 141221, Московская обл, УЛ. ГЛАВНАЯ, Д. 99
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВО-ИНВЕСТИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ ОРИОН"
ИНН
5248044147
Почтовый адрес
606530, ОБЛ. НИЖЕГОРОДСКАЯ, Р-Н Городецкий, Д. Зубово (Тимирязевский с/с), , Д. 3
Место нахождения
606530, Нижегородская область, 2 ТИМИРЯЗЕВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка, сборка и монтаж серверного, коммутационного оборудования и программного обеспечения
33 809 284 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 11:55:38 (МСК)
№0348100051726000069 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТУРИЗМА И СЕРВИСА"
Регион: Московская область
Поставка посуды и сопутствующих товаров для оснащения учебных лабораторий
80 826 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 22:48:43 (МСК)
№0348100051726000068 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТУРИЗМА И СЕРВИСА"
Регион: Московская область
Поставка посуды и сопутствующих товаров для оснащения учебных лабораторий
221 328 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 22:42:44 (МСК)
№0348100051726000067 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТУРИЗМА И СЕРВИСА"
Регион: Московская область
Поставка посуды и сопутствующих товаров для оснащения учебных лабораторий
80 826 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 19:50:28 (МСК)
№0348100051726000065 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТУРИЗМА И СЕРВИСА"
Регион: Московская область