ЗАКУПКА №0348100046326000018
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по испытанию и электроизмерениям зданий и оборудования ФГБОУ «Средняя школа-интернат МИД России» в 2026 году
428 652 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 15:23:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.06.2026 15:23:11 (МСК)
Заявки до
01.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по контрольным испытаниям электрооборудования и электроустановок в ФГБОУ Средняя школа-интернат | 71.20.19.140 | УСЛ ЕД | 1 | 428652 | 428652 |
| Итого | 428652 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "РАД"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gz.lot-online.ruРегион
Московская областьГород
Лосино-ПетровскийКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-9930207
Адрес электронной почты
zakupki@shkolamid.ru
Ответственное должностное лицо
Черемисина С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ИНН
5050004578
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141142, Московская обл, Лосино-Петровский г, Юность п
Место нахождения
Российская Федерация, 141142, Московская обл, Лосино-Петровский г, Юность п
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141142, Московская обл, Лосино-Петровский г, Юность п
Место нахождения
Российская Федерация, 141142, Московская обл, Лосино-Петровский г, Юность п
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛИЗ"
ИНН
7603062585
Почтовый адрес
150051, ОБЛ ЯРОСЛАВСКАЯ, Г ЯРОСЛАВЛЬ, ПР-КТ МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ, ДОМ 26, КВАРТИРА 36
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (лот №4) для нужд ФГБОУ "Средняя школа-интернат МИД России" в 2026 году 2-е полугодие
1 382 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 09:26:16 (МСК)
№0348100046326000028 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: Московская область
Поставка продуктов питания (лот №3) для нужд ФГБОУ "Средняя школа-интернат МИД России" в 2026 году 2-е полугодие
3 277 324 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 15:55:08 (МСК)
№0348100046326000027 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: Московская область
Поставка продуктов питания (лот №2) для нужд ФГБОУ "Средняя школа-интернат МИД России" в 2026 году 2-е полугодие
2 811 372 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 13:14:05 (МСК)
№0348100046326000026 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: Московская область
Поставка продуктов питания (лот №1) для нужд ФГБОУ "Средняя школа-интернат МИД России" в 2026 году 2-е полугодие
6 761 990 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 09:06:10 (МСК)
№0348100046326000025 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: Московская область
Поставка овощей для нужд ФГБОУ "Средняя школа-интернат МИД России" во 2 полугодии 2026 года
866 387 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 13:11:27 (МСК)
№0348100046326000023 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: Московская область
Поставка свежих огурцов и помидоров для нужд ФГБОУ "Средняя школа-интернат МИД России" во 2 полугодии 2026 года
425 855 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 13:11:07 (МСК)
№0348100046326000024 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: Московская область
Поставка фруктов и зелени для нужд ФГБОУ "Средняя школа-интернат МИД России" во 2полугодии 2026 года
1 699 238 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 13:10:45 (МСК)
№0348100046326000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: Московская область
Поставка подушек для нужд ФГБОУ "Средняя школа-интернат МИД России" в 2026 году
62 334 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 16:17:52 (МСК)
№0348100046326000020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: Московская область
Поставка постельного белья для нужд ФГБОУ "Средняя школа-интернат МИД России" в 2026 году
35 310 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 16:17:32 (МСК)
№0348100046326000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: Московская область
Поставка светодиодных ламп для нужд ФГБОУ "Средняя школа-интернат МИД России" в 2026 году
28 530 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 17:16:39 (МСК)
№0348100046326000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: Московская область