ЗАКУПКА №0348100046326000022
Аукцион в электронной форме
Поставка фруктов и зелени для нужд ФГБОУ "Средняя школа-интернат МИД России" во 2полугодии 2026 года
1 699 238 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 13:10:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.07.2026 13:10:45 (МСК)
Заявки до
20.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бананы | 01.22.12.000 | кг | 1200 | 196 | 235200 |
| Лимоны | 01.23.12.000 | кг | 345 | 295.33 | 101888.85 |
| Апельсины | 01.23.13.000 | кг | 664 | 209.33 | 138995.12 |
| Мандарины | 01.23.14.000 | кг | 764 | 278.33 | 212644.12 |
| Груши | 01.24.21.000 | кг | 1263 | 282.67 | 357012.21 |
| Яблоки | 01.24.10.000 | кг | 2433 | 196.67 | 478498.11 |
| Укроп свежий | 01.13.19.000 | кг | 100 | 595 | 59500 |
| Петрушка свежая | 01.13.19.000 | кг | 58 | 595 | 34510 |
| Внешний вид, упаковка | 01.13.19.000 | кг | 91 | 890 | 80990 |
| Итого | 1699238.41 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "РАД"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gz.lot-online.ruРегион
Московская областьГород
Лосино-ПетровскийКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-9930207
Адрес электронной почты
zakupki@shkolamid.ru
Ответственное должностное лицо
Волков К. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ИНН
5050004578
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141142, Московская обл, Лосино-Петровский г, Юность п
Место нахождения
Российская Федерация, 141142, Московская обл, Лосино-Петровский г, Юность п
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141142, Московская обл, Лосино-Петровский г, Юность п
Место нахождения
Российская Федерация, 141142, Московская обл, Лосино-Петровский г, Юность п
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью Торговый Дом "Агромир"
ИНН
7704730430
Место нахождения
г. Москва, Ступинский проезд, д. 1А, стр.2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка хозяйственных товаров (полотно. тряпки) для нужд ФГБОУ "Средняя школа-интернат МИД России" во 2 полугодии 2026 года
50 246 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 17:29:50 (МСК)
№0348100046326000030 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: Московская область
Поставка продуктов питания (лот №5) для нужд ФГБОУ "Средняя школа-интернат МИД России" в 2026 году 2-е полугодие
174 191 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 11:26:50 (МСК)
№0348100046326000029 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: Московская область
Поставка продуктов питания (лот №4) для нужд ФГБОУ "Средняя школа-интернат МИД России" в 2026 году 2-е полугодие
1 382 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 09:26:16 (МСК)
№0348100046326000028 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: Московская область
Поставка продуктов питания (лот №3) для нужд ФГБОУ "Средняя школа-интернат МИД России" в 2026 году 2-е полугодие
3 277 324 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 15:55:08 (МСК)
№0348100046326000027 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: Московская область
Поставка продуктов питания (лот №2) для нужд ФГБОУ "Средняя школа-интернат МИД России" в 2026 году 2-е полугодие
2 811 372 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 13:14:05 (МСК)
№0348100046326000026 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: Московская область
Поставка продуктов питания (лот №1) для нужд ФГБОУ "Средняя школа-интернат МИД России" в 2026 году 2-е полугодие
6 761 990 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 09:06:10 (МСК)
№0348100046326000025 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: Московская область
Поставка овощей для нужд ФГБОУ "Средняя школа-интернат МИД России" во 2 полугодии 2026 года
866 387 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 13:11:27 (МСК)
№0348100046326000023 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: Московская область
Поставка свежих огурцов и помидоров для нужд ФГБОУ "Средняя школа-интернат МИД России" во 2 полугодии 2026 года
425 855 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 13:11:07 (МСК)
№0348100046326000024 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: Московская область