ЗАКУПКА №0348100046326000026
Открытый конкурс в электронной форме
Поставка продуктов питания (лот №2) для нужд ФГБОУ "Средняя школа-интернат МИД России" в 2026 году 2-е полугодие
2 811 372 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 13:14:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.07.2026 13:14:05 (МСК)
Заявки до
10.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Изделия макаронные | 10.73.11 | кг | 605 | 200 | 121000 |
| Изделия макаронные | 10.73.11 | кг | 23 | 218.67 | 5029.41 |
| Изделия макаронные | 10.73.11 | кг | 314 | 208 | 65312 |
| Дрожжи хлебопекарные сушеные | 10.89.13.112 | кг | 15 | 750 | 11250 |
| Горох шлифованный | 01.11.75.110 | кг | 59 | 119 | 7021 |
| Какао-порошок | 10.82.14.000 | кг | 15 | 1562.67 | 23440.05 |
| Сок фруктовый для детского питания | 10.86.10.243 | л; дм[3*] | 2216 | 133 | 294728 |
| Творог для детского питания | 10.86.10.100 | кг | 144 | 453 | 65232 |
| Приправы и пряности смешанные | 10.84.12.150 | кг | 13 | 1562.67 | 20314.71 |
| Ветчина вареная в оболочке для детского питания | 10.86.10.614 | кг | 296 | 790.33 | 233937.68 |
| Сыры полутвердые | 10.51.40.120 | кг | 586 | 1094 | 641084 |
| Молоко питьевое для детского питания | 10.86.10.110 | ПРОЦ | 4529 | 125 | 566125 |
| Молоко питьевое для детского питания | 10.86.10.110 | ПРОЦ | 90 | 175 | 15750 |
| Изделия колбасные вареные для детского питания | 10.86.10.610 | кг | 599 | 625 | 374375 |
| Изделия колбасные вареные для детского питания | 10.86.10.610 | кг | 188 | 625 | 117500 |
| Рис | 10.61.1 | кг | 247 | 211 | 52117 |
| Рис | 10.61.1 | кг | 643 | 223.33 | 143601.19 |
| Соль пищевая | 10.84.30 | кг | 333 | 55 | 18315 |
| Крахмалы, кроме модифицированных | 10.62.11.110 | кг | 8 | 211 | 1688 |
| Мак кондитерский | 10.84.12.150 | кг | 19 | 758 | 14402 |
| Соус Ткемали ранний | 10.84.12.190 | кг | 25 | 766 | 19150 |
| Итого | 2811372.04 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "РАД"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gz.lot-online.ruРегион
Московская областьГород
Лосино-ПетровскийКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-9930209
Адрес электронной почты
zakupki@shkolamid.ru
Ответственное должностное лицо
Черемисина С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ИНН
5050004578
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141142, Московская обл, Лосино-Петровский г, Юность п
Место нахождения
Российская Федерация, 141142, Московская обл, Лосино-Петровский г, Юность п
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141142, Московская обл, Лосино-Петровский г, Юность п
Место нахождения
Российская Федерация, 141142, Московская обл, Лосино-Петровский г, Юность п
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕФКОМ"
ИНН
7733761136
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125362, Москва, УЛ. ТУШИНСКАЯ, Д.8
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка хозяйственных товаров (полотно. тряпки) для нужд ФГБОУ "Средняя школа-интернат МИД России" во 2 полугодии 2026 года
50 246 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 17:29:50 (МСК)
№0348100046326000030 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: Московская область
Поставка продуктов питания (лот №5) для нужд ФГБОУ "Средняя школа-интернат МИД России" в 2026 году 2-е полугодие
174 191 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 11:26:50 (МСК)
№0348100046326000029 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: Московская область
Поставка продуктов питания (лот №4) для нужд ФГБОУ "Средняя школа-интернат МИД России" в 2026 году 2-е полугодие
1 382 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 09:26:16 (МСК)
№0348100046326000028 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: Московская область
Поставка продуктов питания (лот №3) для нужд ФГБОУ "Средняя школа-интернат МИД России" в 2026 году 2-е полугодие
3 277 324 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 15:55:08 (МСК)
№0348100046326000027 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: Московская область