ЗАКУПКА №0348100046326000030
Запрос котировок в электронной форме
Поставка хозяйственных товаров (полотно. тряпки) для нужд ФГБОУ "Средняя школа-интернат МИД России" во 2 полугодии 2026 года
50 246 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 17:29:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.08.2026 17:29:50 (МСК)
Заявки до
17.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Описание товара | 13.95.10.111 | шт | 2 | 1443 | 2886 |
| Описание товара | 13.20.20.190 | шт | 6 | 2810 | 16860 |
| Тряпка для очистки поверхностей | 13.92.29.110 | шт | 50 | 610 | 30500 |
| Итого | 50246 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "РАД"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gz.lot-online.ruРегион
Московская областьГород
Лосино-ПетровскийКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-9930207
Адрес электронной почты
zakupki@shkolamid.ru
Ответственное должностное лицо
Волков К. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ИНН
5050004578
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141142, Московская обл, Лосино-Петровский г, Юность п
Место нахождения
Российская Федерация, 141142, Московская обл, Лосино-Петровский г, Юность п
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141142, Московская обл, Лосино-Петровский г, Юность п
Место нахождения
Российская Федерация, 141142, Московская обл, Лосино-Петровский г, Юность п
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "СтройТорг"
ИНН
7612045770
Почтовый адрес
152613, ОБЛ ЯРОСЛАВСКАЯ 76, Г УГЛИЧ, Ш РЫБИНСКОЕ, 38А
Место нахождения
152613, ОБЛ ЯРОСЛАВСКАЯ 76, Г УГЛИЧ, Ш РЫБИНСКОЕ, 38А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике